Диагностика и ремонт автомобилей »   НОВОСТИ (авто, наука, техника, позитив) »   Улыбнёмся?
RSS

Улыбнёмся?

Расслабиться улыбкой после трудового дня - здесь

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Печать

Administrator
Модератор форума

Administrator
Всего сообщений: 12303
Ссылка
https://pp.userapi.com/c844721/v844721908/6b2f2/8zXMBecnw20.jpg
Administrator
Модератор форума

Administrator
Ссылка
https://pp.userapi.com/c543100/v543100377/3fa2d/UiLyXM7VUsw.jpg
Administrator
Модератор форума

Administrator
Ссылка
https://imgprx.livejournal.net/64443006c90e7c59491044f820b8d97d6800fdf3/XfMMQca4EVY6VcBEzNrLKeBnDBTAkPo6PY3dxX89iBwo5c_kDQih0b6d8YGXrVP4ZUEAo4Fr0xHrzppn4DjAGxpY51QOBWlk4J-CZS1KdrhsbFpkt9l6sxdvr8bkw-9pbBrrhel1riEilxoqnWPX0afzjwIQD9xFJl4JbIdaq-o
Administrator
Модератор форума

Administrator
Ссылка
Жителю Лондона так надоело, что пешеходы ходят по велодорожкам, что он прикрепил громкий гудок. Получилось кино от первого лица с действом в конце.

Administrator
Модератор форума

Administrator
Ссылка
«10 копеек буду должна», –
этой фразой продавец Лена
заработала свой первый миллион.

Менеджер по продажам - это чувак,
который разгоняет тех, кто пришёл погреться,
вопросом "Вам помочь?".

Administrator
Модератор форума

Administrator
Ссылка
- За что сидишь?
- За лайк.
- Не ври. За лайк 5 лет дают, а у тебя восемь. Репостнул, признайся?

Магаданский блогер рассказал реальную историю.
Один человек решил полететь на самолете из Магадана в Якутск.
Оказалось, что есть только рейс с пересадкой в Москве.
Он полетел с этим крюком, и когда подлетал к Якутску,
из-за погодных условий самолет посадили в Магадане.

Звонок в дверь.
Ребенок пошел дверь открыть, вернулся, и на вопрос "кто приходил" ответил:
"Это Жома Шиплис".
Родители всю голову сломали, кто такой, а потом ребенок пояснил:
"Ну, этажом ошиблись, чего вы такие сидите?"
RIC
Участник форума

RIC
Всего сообщений: 4797
Ссылка
Опять нет повода не выпить !

Прикрепленный файл (Screenshot_1.jpg, 38403 байт, скачан: 648 раз)
Сейчас на форуме
baikalov42 нравится.
Administrator
Модератор форума

Administrator
Ссылка
Россиянин, помни!
Покупая лицензионный Windоws,
ты инвестируешь 100$ в экономику США,
отбирая эти деньги у своих детей.
Administrator
Модератор форума

Administrator
Ссылка
Как родители приучали меня к самостоятельности:
Прихожу домой вижу записку:
- Сосиски на столе.
В следующий раз:
- Сосиски в кастрюле на плите, разогрей.
Затем:
- Сосиски в холодильнике. Свари.
Потом.
- Сосиски в магазине. Деньги на столе. Сходи, купи и свари.
Последняя записка гласила:
- Сосиски в магазине. Деньги – на работе.
Administrator
Модератор форума

Administrator
Ссылка
Пошел утром в магазин за продуктами.
Передо мной на кассе в очереди стоял мужичок. Его колотило всего, видимо, был с большого бодуна. Покупал он бутылку пива.

Я расплатился за покупки и вышел из магазина.
Смотрю, на парковке стоит крутой «Мерседес», а около него стоит тот мужичонка, держа в руках бутылку пива и связку ключей.
Он окликает меня, я подхожу. Он:
- Мужик, помоги, будь другом. У меня после вчерашнего что-то руки ходуном ходят. Не слушаются совершенно. Открой.

Беру у него связку ключей и начинаю открывать дверь «Мерседеса».
Ни один ключ не входит в замочную скважину.
Мужик с пивом стоит и смотрит на меня ошалелыми глазами.
Еще более ошалелым был взгляд другого мужчины, владельца «Мерседеса». Он как раз выходил из магазина.
Оказалось, что мужик попросил меня открыть ему бутылку пива с помощью ключей.
А я все понял по-своему.
Хорошо, что владелец автомобиля вник в ситуацию и не стал сразу устраивать скандал.
Administrator
Модератор форума

Administrator
Ссылка
Брелок для ключей студента

https://cdn.fishki.net/upload/post/2018/06/20/2630188/fb213369e931a0625f9946acf2a7dc24.jpg
Administrator
Модератор форума

Administrator
Ссылка
Вот раньше, в детстве, когда я хотел сделать какую-нибудь глупость,
бабушка обязательно рассказывала историю, как один мальчик...
Ну и печальный конец в итоге.
Теперь когда я пытаюсь рассказать что-то подобное своей маленькой дочке,
она говорит: "А покажи видео!"
baikalov42
Участник форума

baikalov42
Всего сообщений: 2320
Ссылка
RIC нравится.
Administrator
Модератор форума

Administrator
Ссылка
Коллега на работе очень любит поспать и всегда опаздывал на работу, благо у нас на это никто не обращает внимания. Но в последнее время стал приезжать очень рано, минут за 20 до начала рабочего дня.

- Ты чего себе будильник новый купил?
- Да нет, с деньгами проблема, отказался от платной парковки, а вокруг дома в радиусе 300 метров везде знаки парковка запрещена с 08.00-20.00 и ровно в 8 приезжает эвакуатор. Это очень помогает проснуться и выехать вовремя.
Administrator
Модератор форума

Administrator
Ссылка
Шутка про «белую спину» на 1 апреля конечно хороша, но можно пошутить и иначе.
Давно это было. Шёл чудесный 1986 год. Повеяло весенним, как тогда казалось, ветром перемен в стране. И довелось мне в то время работать в лесхозе маленького провинциального городка в самой глубине СССР. Замечательный, почти домашний коллектив жил спокойной размеренной трудовой жизнью, стараясь не замечать происходящих изменений в политике страны и принимая их за очередной временный бзик властей.

Большинство из сотрудников было старше меня, и отличалось более ортодоксальными политическими взглядами закваски 40х-50х и, соответственно, эти люди были более умудренные горьким опытом прошлых лет.

Один из работников, скажем Петрович, имел известную русскую слабость и, дабы реабилитировать себя в глазах руководства, всегда отличался каким-то гипертрофированным служебным и политическим рвением. Если, к примеру, на собрании выдвигалось стандартное предложение выйти на субботник, то Петрович предлагал отработать и воскресенье. Демонстрация – Петрович в первых рядах, народная дружина – всегда готов, и т.д.. Он-то и стал объектом первоапрельского розыгрыша.

Итак, получает Петрович 1 апреля «невзначай» запечатанное письмо на мелованной бумаге следующего содержания (за стопроцентную точность не ручаюсь – столько лет минуло):

"Дорогой друг! Мы есть долго за Вами наблюдать и прийти к выводу о Вашем высоком интеллекте и возможном нашем с Вами выгодном сотрудничестве. Нам есть требуется чертёж секретной лесхозной пилорамы и сведения о стратегических запасах холодного оружия (топоров и ломов) на складе. В случае согласия сотрудничества, поставьте крестик на третьей, от моста, берёзе. Ваш труд будет щедро оплачен иностранной валютой, советскими рублями и питьевым спиртом высокого качества.
Ваши друзья. 1 апреля 1986 года".

Для вящей убедительности в конверт была вложена пара подвернувшихся под руку трофейных 20-кроновых купюр Чехословакии, хотя и образца 1944 года и давно уже не имевших хождения, но о-о-очень солидного "валютного" вида.

Вариантов развития первоапрельских событий предполагалось два, соответственно, рассчитанных под два петровичевых триггерных состояния:

1. Петрович "под мухой" - охотно смеётся над шуткой вместе с окружающими;
2. Петрович с похмелья и "на мели" – плохо соображая, в отчаянии продаёт родной лесхоз вместе с Родиной и ставит крестик на берёзе. Берёза, кстати, была выбрана, на всякий случай, на просматриваемом, для посвящённых (автор и ещё один сотрудник), месте. В любом случае, приготовились слегка посмеяться.
Увы!..

Смеялись в этот день, отнюдь, не мы, и не слегка. Гибли от сдерживаемого и плохо сдерживаемого хохота сотрудники местного отделения КГБ, куда Петрович, проявив гражданскую бдительность, резвой рысью отнёс полученную «вербовочную депешу», будучи в этот день нежданно абсолютно трезвым(!), а потому совершенно непредсказуемым в своём поведении.
RIC нравится.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Печать
Выводить сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей »   НОВОСТИ (авто, наука, техника, позитив) »   Улыбнёмся?
RSS