Диагностика и ремонт автомобилей »   НОВОСТИ (авто, наука, техника, позитив) »   Улыбнёмся?
RSS
Интернет-магазин "Легион-Автодата" это:
- более 1 500 автокниг
- низкие цены
- доставка курьером по Москве и России
- доставка почтой по России и за ее пределы
- множество удобных способов оплаты заказа

Улыбнёмся?

Расслабиться улыбкой после трудового дня - здесь

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Печать

baikalov42
Участник форума

baikalov42
Всего сообщений: 2320
Ссылка
Где-то проскакивала инфа ( не знаю,правда или нет ), что Сбербанк зареген в Пендосии.
Administrator
Модератор форума

Administrator
Всего сообщений: 12303
Ссылка
Не верь ей, мальчик (о воспитании)

Вчера около продуктового магазина остановился, припарковался прямо около входа. В карманах мусора накопилось, чеки какие-то, пачка сигаретная - собрал, бросил в урну.

Заметил, что к летящей в урну пустой сигаретной пачке прицепилась купюра 5000 рублей. Ничего не поделаешь, пришлось лезть.

В этот момент из магазина выходит мама с мальчиком 6-7 лет, мама находится на монологе: "Что будет, если ты меня слушаться не будешь".

"- ... и вот если ты меня не будешь слушаться, то будешь кушать из урны, как вот этот дядя".

Дядя достал из урны 5000 рублей, расправил их, посмотрел на просвет и сказал:

- Не верь ей, мальчик, пару месяцев по урнам и на БМВ накопишь.

Сел в БМВ и уехал.
Administrator
Модератор форума

Administrator
Ссылка
Давайте такие тематики не делать отдельными темами.
И вот почему:
- никто не может достоверно сказать, так это или нет (о регистрации)
- то, что сбер и др. структуры есть гандоны - известно давно и это не изменить,
это данность, которая "как было - так и будет"
- смысла проклинать кого-то из-за того, что "стало намного хуже" - нет смысла,
так как "как было - так и будет"...что делать?
Берите пример с меня: я плююсь (конечно, как же без этого!),
а потом спокойно ищу выходы из нынешней ситуации поголовного
изнасилования нас теми, кто это привык делать и кому за это ничего не будет.
И нахожу, так как нет безвыходных ситуаций.

Почему написал: любая отдельная тема всегда высвечивается внизу форума, и как-то странно
видеть среди проблемных автомобильных тем слово "кредиты".
Пусть наш форум остается автомобильным.
Мы все умные и взрослые, и хорошо знаем кто в нашем мире гандон (слово разрешено официально)
и комы мы все обязаны нашим невеселым настроением.

Но жизнь продолжается.
И жить надо.
Посылать на радетелей за народ и выживать самостоятельно.

Спокойной ночи, всем спасибо за понимание.
RIC
Участник форума

RIC
Всего сообщений: 4795
Ссылка
Я вообще то хотел это выложить в Улыбнитесь.А как получилось отдельной темой ... как всегда что то пошло не так...
Administrator
Модератор форума

Administrator
Ссылка

RIC написал:
[q]
как всегда что то пошло не так...
[/q]

И не только у тебя -)
К данной теме присоединена тема "Кредиты..." (20 июля 2018 12:49)
Administrator
Модератор форума

Administrator
Ссылка
Предыстория: на небольшой улице, по которой утром полгорода объезжает пробки, поставили светофор,
и теперь на этой улице тоже пробка, которую нетерпеливые водители (да и мы сами, когда сильно спешим, чего греха таить) объезжают по обочине.
Собственно история. Леха, наш уникальный индивид, как-то, стоя в этой пробке, воспылал праведным гневом к "ненавистным обочечникам" и предложил всем вместе накатать заяву в ГИБДД.

Когда мы ему резонно заметили, что у гайцов своих дел хватает, и судьба этой "заявы" призрачна и туманна, он сказал, что не успокоится и "подключит к этому делу прессу".

И, действительно, примерно через неделю на местном телеканале в новостях появился репортаж, где бойкая журналистка, прямо с места событий, повествовала о героической борьбе доблестной ГИБДД с лихими обочечниками на этой улице.
А на заднем плане виднелась грустная физиономия Лехи, которому выписывали штраф...
Administrator
Модератор форума

Administrator
Ссылка
Возвращаемся с друзьями с рыбалки поздно вечером, дорогу выбрали малооживлённую, но она короче километров на 15. Примерно в середине пути прокол заднего колеса приключился. Запаска у нас была, а вот ключа не было.
Стоим кукуем, пытаемся остановить хоть кого-то, попросить ключ на пару минуток. Но дорога настолько неживая, проезжает одна машина раз в 15-20 минут. Голосуем, но все проносятся без остановок. Понять их можно: стоят 5 мужиков, ночью, в такой глуши. Но нам-то обидно, к тому же и проблема пустяковая.

И тут, спустя часа три ожидания, притормаживает "копейка", через окно выглядывает мужик и говорит:

- Парни, судя по спущенному колесу, вам нужен насос, запаска, домкрат или ключ. У меня ничего из этого с собой, к сожалению, нет!
- А зачем остановился тогда?
- А чтобы вы не подумали, что я очередной гандон, который проехал мимо!
RIC
Участник форума

RIC
Всего сообщений: 4795
Ссылка
...

Прикрепленный файл (image (1).jpg, 113350 байт, скачан: 222 раза)
Administrator нравится.
Administrator
Модератор форума

Administrator
Ссылка
https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/4729283/4729283_600.jpg
Administrator
Модератор форума

Administrator
Ссылка
Былo этo сoвсем недавнo, зашел я как-тo на базар, пoсмoтреть, че нoвенькoгo китайцы изoбрели! Иду, значь, прoхoживаюсь и мoё внимание привлекает красненькая кoрoбoчка с сoдержимым ядoвитo-зеленoгo цвета, беру её в руки и вижу на ней небрежнo прилепленную наклейку с перевoдoм "Инструкции пo применению"!

Отчетливым русским шрифтoм на наклейке написанo: "Намoчить вoлoсы, нанести немнoгo, тщательнo прoмассажирoвать и смыть теплoй струёй вoды".

Рядoм сверху пo английски написанo: "Размoчить в вoде, дoвести дo кипения, намазать тoнким слoем на oбoи, выждать 5 минут и наклеить на стенку!"

Пoсле этoгo я пoставил эту корoбoчку на местo и бoльше на этoт базар не захoдил!
RIC нравится.
Administrator
Модератор форума

Administrator
Ссылка
Есть у меня друг-металлюга. Очень яркий типаж: рост - 190, бородатый, волосатый, в коже и металле. Несмотря на такой грозный вид, очень приятный в общении человек.
Недавно встретились, а он, оказывается, уже женился, и даже ребенок есть. Говорит:
- Решил дитё с младых ногтей приучать к правильной музыке. Включил вчера ему AC/DC...
- И что?
Вздохнул:
- Обосрался...
Administrator
Модератор форума

Administrator
Ссылка
Страшная авария

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/3/9/11818938.jpg
Administrator
Модератор форума

Administrator
Ссылка
Утро. Пытаюсь найти кота. Иду по коридору и кричу:
- Ну и где ты, чудо мое волосатое?
Получаю два ответа, хором:
Муж:
- Здесь я, в ванной! Бреюсь!
Сын:
- Да в туалете я!
Кот молчит...
Administrator
Модератор форума

Administrator
Ссылка
Довелось как-то отдыхать в Крыму. Остановились мы в махонькой деревушке, сняли "скворечник" у бабульки. Бабулька сдаёт под жильё все помещения во дворе, кроме собачьей конуры и курятника, таким образом слева от нас поселилась весёлая компания из Питера, справа - семья из Москвы. Поселились, познакомились, попили вечером винца, в 2 часа ночи разошлись спать.

Часика в 4 мы все были разбужены криком хозяйского петуха. Все петухи, как петухи, прочирикали своё - и спать, а этот гад орал часов до 9! Не прерываясь! Естественно, мы - горожане, не привыкшие к такому шуму, так и не выспались.
Попросили хозяйку птичку утихомирить - мы приехали отдохнуть, а тут такое...

Хозяйка петуха посадила в вольер, но тот выбрался через щель и утром снова будил нас с 4 до 9.
В следующий вечер хозяйка связала петуху крылья, но он смог расклевать верёвку и выбраться на своё любимое место - антенну на сарае, мы опять не выспались.

На следующее утро я проснулся уже по привычке, но с неясным ощущением - ТИШИНА! Не веря своим ушам, я вышел во двор, там встретил перепуганную хозяйку - не случилось ли чего с петухом? Заходим в курятник, видим: сидит петух, перья дыбом, глаза налиты кровью от ярости - сейчас разорвёт всех в клочья!.. Да не может - ребята ему клюв изолентой перемотали.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Печать
Выводить сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей »   НОВОСТИ (авто, наука, техника, позитив) »   Улыбнёмся?
RSS