Диагностика и ремонт автомобилей »   НОВОСТИ (авто, наука, техника, позитив) »   " Воруем" электроэнергию:-)))
RSS
Интернет-магазин "Легион-Автодата" это:
- более 1 500 автокниг
- низкие цены
- доставка курьером по Москве и России
- доставка почтой по России и за ее пределы
- множество удобных способов оплаты заказа

" Воруем" электроэнергию:-)))

Наш ответ " чемберленам " .

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 * 3
Печать

FERMER
Общество автодиагностов

Гордеев Сергей Николаевич
FERMER
Всего сообщений: 927
Ссылка
9 светильников ТИС-31-2 (на 1 светодиод) проданы! :)
Осталась 1 шт ТИС-31-2 и 15 штук ТИС-31-3.

---
"Гибрид-сервис" ремонт и обслуживание любых гибридных автомобилей. любые запчасти на гибриды.
т. 89024442335
HybridServis.ru
FERMER
Общество автодиагностов

FERMER
Ссылка

baikalov42 написал:
[q]

FERMER написал:
[q]
Зато по счетчику за прошлый месяц 113 рублей :)
[/q]
)))))baikalov42 написал :И даже представил себе картину , где эти мудаки ползают на коленях , цепляясь за мои джинсы и умоляют купить у них пару-тройку кВт )))))))
[/q]

Через два месяца после установки в диагностическом боксе этих светильников в сервис пожаловала комиссия из энергонадзора с энергосбытом :) Искали левую проводку, мотивируя тем, что за последние 2 месяца у нас расход электроэнергии по этому счетчику снизился более, чем в 10 раз и у них специальная программа учета вывела, что мы подключили левую проводку. На этом основании и был подготовлен приказ о внеочередной проверке :)

---
"Гибрид-сервис" ремонт и обслуживание любых гибридных автомобилей. любые запчасти на гибриды.
т. 89024442335
HybridServis.ru
canter94, Толик нравится.
baikalov42
Участник форума

baikalov42
Всего сообщений: 2320
Ссылка

FERMER написал:
[q]
, что мы подключили левую проводку. На этом основании и был подготовлен приказ о внеочередной проверке :)
[/q]

Апофеоз написал:
[q]
Сейчас Саня скажет про стоимость квт и реально получит проверку энергонадзора...:-((

[/q]

baikalov42 написал:
[q]
Плевать Саня хотел ( впрочем, так и делает ) на все их проверки. Приходят периодически со своей чудо-измерялкой, чего-то измеряют, потом какие-то протоколы измерений выдают :-)))
[/q]

))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!

Соичиро
Участник форума

Соичиро
Всего сообщений: 1206
Ссылка
FERMER советую вам в теннисном зале сделать так же светлый потолок. Можно даже белые баннеры натянуть. Света станет ещё больше от одного потолка!
FERMER
Общество автодиагностов

FERMER
Ссылка

Соичиро написал:
[q]

FERMER советую вам в теннисном зале сделать так же светлый потолок. Можно даже белые баннеры натянуть. Света станет ещё больше от одного потолка!
[/q]

Для помещений с небольшой высотой потолков этот совет подойдет, так как потолок в этом случае будет дополнительно отражать свет от пола повторно. Но это не для нас: у нас высота потолков 12 метров и отраженный свет от пола до потолка не доходит :) Вдобавок мы повесили НАПРАВЛЕННЫЕ светильники, которые дают максимальное освещение на игровую площадку, а не рассеивают его бесполезно в разные стороны, включая стены :)

---
т. 89024442335
HybridServis.ru
baikalov42
Участник форума

baikalov42
Ссылка
http://forum.autodata.ru/file.php?fid=19358&key=1459820645
Прошёл месяц . Установил ещё 3 светильника ( ну, как установил - переделал ) на LED -лампах.Кстати , надыбал магазин, где эти лампы по 290 руб.
Сегодня заплатил за " искричество " и , как говорится - что мы в итоге имеем ? А имеем в результате то, что продолжаем наращивать темпы по " имению" торговцев упорядоченным движением электронов ))).
За прошедший месяц заплатил на 650 р. меньше, чем за апрель.

Прикрепленный файл (IMG_20160520_133814.jpg, 191425 байт, скачан: 389 раз)
alex22
Участник форума

alex22
Всего сообщений: 2552
Ссылка
Они ещё не просят купить киловатик?
Скоро акции начнут делать - 3 киловатта по цене двух и т.д.
baikalov42
Участник форума

baikalov42
Ссылка
Самый тяжёлый ( в финансовом плане ) этап - переделка светильников в соседнем боксе - там более 20ти штук....и потолок высотой более 3х метров - со стульчика не дотянуться )))). В принципе , если в итоге за свет летом будет выходить 500р., а зимой 1.000 - буду очень рад ))
Апофеоз
Участник форума

Апофеоз
Всего сообщений: 1343
Ссылка
Саня теперь давай про отопление поговорим....:-))
У меня Это болезненная тема.

---
Гибрид -сервис(Ремонт и обслуживание гибридов).
Привязка HVB Nissan Leaf,английский язык в панели и аудио.
Ключ - сервис(Иммобилайзеры,нарезка ключей).
Чиптюнинг.
+79025609557
baikalov42
Участник форума

baikalov42
Ссылка
))) Да легко !! :-))
Сегодня на улице + 18 тепла , печку не топлю ))
Вчера протапливал ))
baikalov42
Участник форума

baikalov42
Ссылка
А если серьёзно - отопление надо начинать с хорошей теплоизоляции помещения и затыкания всяческих дыр в небо.
Электрокотёл без вариантов НЕТ. Удовольствие для богачей.

В идеале - газовый котёл .Осенью зажёг - весной потушил. Просто и дёшево. Магистральный газопровод в 12 км. от нашего города проходит , но как сказал наш губернатор - у нас угля буран, дышите сажей (((.
Котёл на отработке - изначально дорог, капризен в эксплуатации да и столько отработки у меня нет - прерогатива больших СТО.

Так-что кроме угольного котла мне ничего не светит. Им и отапливаюсь. Только назрела необходимость прикупить полуавтомат невредный за адекватные деньги . Если удаётся купить качественный уголь , то 7 тонн хватает на весь отопительный сезон .
Апофеоз
Участник форума

Апофеоз
Всего сообщений: 1343
Ссылка
Поехали - что за полуавтомат?

---
Гибрид -сервис(Ремонт и обслуживание гибридов).
Привязка HVB Nissan Leaf,английский язык в панели и аудио.
Ключ - сервис(Иммобилайзеры,нарезка ключей).
Чиптюнинг.
+79025609557
baikalov42
Участник форума

baikalov42
Ссылка
http://www.sibenergoterm.ru/catalog.php?id=53
http://russkiyles.ru/furnace/o...otly_zota/

Вот два российских лидера с собственным производством и разработками.
Простые, полуавтоматы и автоматы.
baikalov42
Участник форума

baikalov42
Ссылка
Поганый мордор наращивает темпы по отъёму денеххх у населения))
Сегодня платил за искричество и был пренеприятно удивлён, когда меня известили о новом повышении цен - теперича я , как ИП вынужден покупать этот товар по 6.5 целковых за кВт.
Упыри.
anatol75
Участник форума

anatol75
Всего сообщений: 3
Ссылка
Да, светодиоды экономят, это даже не обсуждается! И окупают себя, несмотря на цену. У меня в гараже тоже история с электричеством была. Трехфазный счетчик перестал крутить, просто перестал и все, что только не включали и электрообогреватели и компрессор и вытяжку мощную-он стоит, только когда его стукнешь, он работает, но не долго, максимум час и то если что то энэргоемкое включено, потом опять в режим ожидания входит. Так вот, как и у вас пришли ко мне с проверкой, я счетчик стукнул незаметно, он завертелся. Проверяющие все облазили, проверили-ничего. так несколько раз приходили :). Правда счетчик совсем сдох скоро, пришлось менять, но нервы я электрикам потрепал.

---
РАЗБОРКА ГРУЗОВИКОВ В СПБ
http://www.lideravto.ru
mixa42 нравится.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 * 3
Печать
Выводить сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей »   НОВОСТИ (авто, наука, техника, позитив) »   " Воруем" электроэнергию:-)))
RSS