Диагностика и ремонт автомобилей »   НОВОСТИ (авто, наука, техника, позитив) »   Передачка
RSS

Передачка

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 
Печать

Guest
Гость

Ссылка
А что ответить? Город с окрестностями 500 000. Машин по официальным данным 38%-190 000. Процент японских, такой же как и во всём мире, не больше не меньше. Праворуких не больше 1% от японского парка. На счёт посещений автосервисов скажу вот что-чем обеспеченнее клиент, чем он культурней и в плане обращения с машиной тоже, тем чаще он будет посещать нас, если мы конечно будем соответствовать его стандартам. Ну на х...а ему менять свечи самому или в гараже!?
Насчёт того, что никто больше не делает не знаю, только думаю свято место пусто не бывает, есть спрос будет предложение, чего в них особенного-то в японцах!? До меня работал диагност на тех же 40 %, ушёл куда-то на 50%, так он вроде сейчас меньше моего имеет, вот и думай какой парк осваивать и где и за какой процент работать.
Кстати 150 в месяц это я с небольшим запасом, так сказать на переспективу. Реально пока было 120-130, но едут не ровно-то густо, то пусто.
Ну и много чего ещё мог бы сказать, да опасаюсь голова закружится от тех слов.

Leonshik написал:
[q]
как сейчас,отстали от них или нет?
[/q]

Отстали и от поворотников, и от кенгурятников...
EDELWEISS
Модератор форума
Бабабеков Эдельвейс Уктамович
EDELWEISS
Всего сообщений: 2544
Ссылка
Что-то я вообще отстал с информацией по Калининграду . Хотя сейчас вроде идет переселение русских из зарубежья . А у нас население за 10 лет уменьшилось почти на треть . Вот и Володя собирается потихоньку . Может и мне куда-нибудь рвануть , да дети не хотят ехать -камчадалы ептыть .

---
АвтоДиагностика , сопутствующий ремонт ,продажа запчастей , с 1994 года .
JerryOccug
Участник форума

Всего сообщений: 1
Ссылка
Знаете ли вы?
Бывший наркокурьер, став премьер-министром Юкона, принимал законы против наркомании и наркоторговли.
Андрогинный псевдоним не спас автора от расшифровки.
Сын политика-пьяницы помог принять сухой закон в своей провинции.
Подруга и последовательница Льва Толстого уже в детстве ходила босиком и отвергала нарядную одежду.
Мама и четверо детей снимают фильмы о своей жизни во время войны.

<a href=http://arbeca.net/>http://www.arbeca.net/</a>
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 
Печать

Выводить сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей »   НОВОСТИ (авто, наука, техника, позитив) »   Передачка
RSS