Диагностика и ремонт автомобилей »   НОВОСТИ (авто, наука, техника, позитив) »   Яйца
RSS
Интернет-магазин "Легион-Автодата" это:
- более 1 500 автокниг
- низкие цены
- доставка курьером по Москве и России
- доставка почтой по России и за ее пределы
- множество удобных способов оплаты заказа

Яйца

<<Назад  Вперед>>Печать

RVJ1
Общество автодиагностов

г.Кемерово, Андрей, Владимир
RVJ1
Всего сообщений: 629
Ссылка
Приезжает мадам на сервис : Посмотрите пожалуйста у меня что-то брякает спереди.
Парень вышел прокатился с ней и говорит: Вам надо яйца поменять! Она разворачивается
и уезжает ничего не говоря. Через полчаса приезжает её муж совсем не с добрыми
намерениями. Парняге пришлось деликатно объяснять что такое яйца и для чего их
менять. Cмеялись долго: все живы – здоровы остались!

---
С Уважением Андрей, Владимир  г.Кемерово
miha
Участник форума
Журавель Михаил Валерьевич,г.Дзержинск
miha
Всего сообщений: 554
Ссылка
был подобный случай говорим мужику что мол яица обарвало нужны новые он спрашивает как их правильно назвать -стойка стабилизатора поперечной устойчевости , приехал он в магазин и спрашивает дайте мол мне стойку стабилизатора поперечной продавщиться молодая девушка ничерта не поняла он ей по буквам а она не знает тут он вспомнил как мы это назвали(яица) а сказать стесняеться вобщем попытался на пальцах
обьяснить тетка ни вкакую потом не выдержал и сказал дайте мне яица и тут нашлось понимание
xolodok
Участник форума

Всего сообщений: 293
Ссылка
Тема яиц.. ее лучше не начинать.Садятся как-то раз в автобус дедулька с бабулькой ,дедулька на зад а бабулька вперед.Видит бабулька что больно много народа домой с Дач возвращается,а у самой корзина с яйцами -она к шоферу и попросилась .Автобус тронулся -кондуктор пошла обелечивать пассажиров,дошла до дедульки .. .Денег у него не оказалось,он кричит своей бабульке " ...заплати за проезд --НЕ могу ,я тут у шофера ЯЙЦА держу!"Пассажиры отреагировали взрывом смеха,платить пожилой чете не пришлось..
<<Назад  Вперед>>Печать
Выводить сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей »   НОВОСТИ (авто, наука, техника, позитив) »   Яйца
RSS