Диагностика и ремонт автомобилей »   АВТОРСКИЕ статьи »   Автосервис: какие запчасти покупать?
RSS
Интернет-магазин "Легион-Автодата" это:
- более 1 500 автокниг
- низкие цены
- доставка курьером по Москве и России
- доставка почтой по России и за ее пределы
- множество удобных способов оплаты заказа

Автосервис: какие запчасти покупать?

Для широкого круга читателей

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 
Модераторы: Administrator, A_V_M, DieselWorld54, EDELWEISS, Илья_50
Печать

Avtotronik
Участник форума

Avtotronik
Всего сообщений: 1238
Ссылка

FERMER написал:
[q]
Статью о моей поездке в Китай можете прочитать тут: http://hybridservis.ru/forum/18-rubrica/27697-tema
[/q]

Сергей Николаевич а фото на заводе Вы сами делали? И завод прямо Masuma называется?

---
Современному автомобилю нужен не только автослесарь с электриком, но и инженер-психоаналитик.
Avtotronik
Участник форума

Avtotronik
Ссылка
Похоже, что фотографии сделаны не лично Сергеем Николаевичем и никакого отношения к "Заводам Masuma" они не имеют. Жаль, а очень хотелось верить...

http://hybridservis.ru/forum/18-rubrica/27697-tema

http://www.abs-magazine.ru/art...aj-chast-2

Прикрепленный файл (Ф8.jpg, 149510 байт, скачан: 125 раз)

Прикрепленный файл (Ф7.jpg, 35636 байт, скачан: 347 раз)

Прикрепленный файл (Ф6.jpg, 27295 байт, скачан: 349 раз)

Прикрепленный файл (Ф5.jpg, 39618 байт, скачан: 352 раза)

Прикрепленный файл (Ф4.jpg, 48980 байт, скачан: 360 раз)

Прикрепленный файл (Ф3.jpg, 63790 байт, скачан: 450 раз)

Прикрепленный файл (Ф2.jpg, 43736 байт, скачан: 349 раз)

Прикрепленный файл (Ф1.jpg, 62609 байт, скачан: 431 раз)

---
Современному автомобилю нужен не только автослесарь с электриком, но и инженер-психоаналитик.
FERMER
Общество автодиагностов

Гордеев Сергей Николаевич
FERMER
Всего сообщений: 924
Ссылка

Avtotronik написал:
[q]

Похоже, что фотографии сделаны не лично Сергеем Николаевичем и никакого отношения к "Заводам Masuma" они не имеют. Жаль, а очень хотелось верить...http://hybridservis.ru/forum/18-rubrica/27697-temahttp://www.abs-magazine.ru/art...aj-chast-2
[/q]

Этот вопрос уже задавали на сайте Дрома. Там официальный представитель Машумы подтвердил подлинность фотографий, но статью убрали, так как посчитали рекламой Машумы.
Доказывать я вам ни чего не собираюсь.
Если прочитаете внимательно статью, то поймете, что у Машумы много заводов, которые работают на "заказ" по выпуску продукции Машума (например завод бензонасосов). На складе этого завода на фото хорошо видно рядом с упаковками Машума, упаковки известного американского бренда.

---
"Гибрид-сервис" ремонт и обслуживание любых гибридных автомобилей. любые запчасти на гибриды.
т. 89024442335
HybridServis.ru
pennkill
Участник форума

pennkill
Всего сообщений: 1287
Ссылка
Интересно, а Масума ( буквы Ш - в японском нет, скажите японцу хочу суШи - он вас не поймёт. :-) ) -
- будут выпускать бюллетень как отличить подделки??

Многие бренды так делают.

---
Я вам тут - не здесь.
JDM-91
Участник форума

Всего сообщений: 9
Ссылка
Прошел по ссылке, почитал про путешествие по Китаю, с экскурсиями по заводу Masuma (правда, без фото, т.к. для просмотра фото нужно зарегиться). Написано, конечно, красиво, я даже стал подумывать о приобритении подушек ДВС этой фирмы. Вот только

pennkill написал:
[q]
будут выпускать бюллетень как отличить подделки?? Многие бренды так делают.
[/q]

Поддерживаю. Так же хотелось бы знать, как отличить настоящую Masuma от подделки (имеются ввиду подушки ДВС, сайлентблоки. По ВВ проводам знаю).
Avtotronik
Участник форума

Avtotronik
Ссылка

JDM-91 написал:
[q]
Прошел по ссылке, почитал про путешествие по Китаю, с экскурсиями по заводу Masuma (правда, без фото, т.к. для просмотра фото нужно зарегиться).
[/q]

Регистрация на форуме занимает 2 минуты, после чего все фото видно.

---
Avtotronik
Участник форума

Avtotronik
Ссылка
1.
FERMER написал:
[q]
Этот вопрос уже задавали на сайте Дрома. Там официальный представитель Машумы подтвердил подлинность фотографий, но статью убрали, так как посчитали рекламой Машумы.
[/q]

Каким образом интересно было сделано подтверждение подлинности, просто сказал и всё?
2.
FERMER написал:
[q]
Доказывать я вам ни чего не собираюсь.
[/q]

Сергей Николаевич, доказывать ничего не нужно. Все доказательства есть в сети, причем если Вы заметили я представляю всем только факты со ссылками на ОФИЦИАЛЬНЫЙ источник госорганов и официальные сайты производителя. Никаких мистических людей и мнении в данное обсуждение не привлекаю. Давайте без обид, прошу Вас.
3. На сегодня мне хорошо видно одно: Завод на котором Вы якобы были называется Holydar (Quanzhou) Rubber & Plastic Products Co., Ltd, представлен под брендом ACR (CHINA) INC именно фотографии этого предприятия представлены в вашей статье.
Информация о заводе: "ACR (CHINA) INC, первоначально основанная в 1984 году как китайско-иностранное совместное предприятие Holydar (Quanzhou) Rubber & Plastic Products Co., Ltd., была основана в 2008 году и расположена в производственной базе механического оборудования биньцзян, городе Наньань, Фуцзянь провинция."
Фото с завода:
http://en.cnacr.com/photo_1.html
http://en.cnacr.com/photo_2.html

Вопрос 1 который мне не дает покоя: почему Вы не сделали фото на заводе? Ну хотя бы возле ворот с названием?

Вопрос 2 который мне не дает покоя: почему не открыть официальное единственное представительство ACR и не продвигать их КАЧЕСТВЕННУЮ КИТАЙСКУЮ продукцию на территории РФ и не выдумывать мистические названия и легенды производства?

Вопрос 3: почему статья называется "Командировка-путешествие в Китай с посещением заводов Masuma"? Ведь по факту представленных фото это завод ACR.

Привожу только факты со ссылками. Подтверждения связи бренда MASUMA с заводом Holydar (Quanzhou) Rubber & Plastic Products Co., Ltd к сожалению не нашел.

Прикрепленный файл (8.jpg, 132709 байт, скачан: 118 раз)

Прикрепленный файл (7.jpg, 59704 байт, скачан: 263 раза)

Прикрепленный файл (6.jpg, 152653 байт, скачан: 216 раз)

Прикрепленный файл (5.jpg, 118453 байт, скачан: 234 раза)

Прикрепленный файл (4.jpg, 95261 байт, скачан: 269 раз)

Прикрепленный файл (3.jpg, 90535 байт, скачан: 438 раз)

Прикрепленный файл (2.jpg, 56200 байт, скачан: 113 раз)

Прикрепленный файл (1.jpg, 100899 байт, скачан: 257 раз)

---
Administrator
Модератор форума

Administrator
Всего сообщений: 12304
Ссылка
Три поста от уставших коллег удалены.
Давайте заново. Завтра. По-серьёзному.
pennkill
Участник форума

pennkill
Всего сообщений: 1287
Ссылка

Administrator написал:
[q]

Три поста от уставших коллег удалены.Давайте заново. Завтра. По-серьёзному.
[/q]

А я люблю детективы, с неожиданными разоблачениями. :-)

---
Я вам тут - не здесь.
Administrator
Модератор форума

Administrator
Всего сообщений: 12304
Ссылка

pennkill написал:
[q]

[/q]
А я люблю детективы, с неожиданными разоблачениями. :-)
[/q]

Разочарую!
Не детектив.
Просто люди устали после рабочего дня и
делятся между собой своими нервами, которые
сожгли за день.
Забыв о том, что "не стоит переходить на личности".
Толку нет.
Только испорченное настроение.

Всё образуется.
mek
Участник форума

Всего сообщений: 774
Ссылка
Avtotronik
[q]
Вопрос 1 который мне не дает покоя: почему Вы не сделали фото на заводе? Ну хотя бы возле ворот с названием?
[/q]

Извините что влезаю. И не совсем по теме. Только по теме самой фразы. Когда я занялся впервые рекламой своего сервиса- пятнадцати летний мальчишка сделал мне замечание- Где на рекламных фотках ваш вьезд и ваши ворота, ваша вывеска? Сейчас усиленно исправляю этот момент в своей рекламе.

---
дмитрий москва RVR SPORT GEAR X2
Сейчас на форуме
Avtotronik
Участник форума

Avtotronik
Ссылка

mek написал:
[q]

Avtotronik
[q]
[/q]
Извините что влезаю. И не совсем по теме. Только по теме самой фразы. Когда я занялся впервые рекламой своего сервиса- пятнадцати летний мальчишка сделал мне замечание- Где на рекламных фотках ваш вьезд и ваши ворота, ваша вывеска? Сейчас усиленно исправляю этот момент в своей рекламе.
[/q]

Дмитрий Юрьевич вопрос мальчика вполне имеет здравый смысл и на мой взгляд Вы правильно делаете. Вся информация про сервис (или посещаемый объект) должна быть максимально точна и понятна.

---
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 
Модераторы: Administrator, A_V_M, DieselWorld54, EDELWEISS, Илья_50
Печать
Выводить сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей »   АВТОРСКИЕ статьи »   Автосервис: какие запчасти покупать?
RSS