Диагностика и ремонт автомобилей »   АВТОРСКИЕ статьи »   Subaru Forester 2006. Большой swap
RSS

Subaru Forester 2006. Большой swap

для широкого круга читателей

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Administrator, A_V_M, DieselWorld54, EDELWEISS, Илья_50Печать

Administrator
Модератор форума

Administrator
Всего сообщений: 12304
Ссылка
push-car
Участник форума

push-car
Всего сообщений: 161
Ссылка
Не знаю кто как,а я бы сказал пару крепких слов хозяину сего авто. Ведь это часы,дни,недели кропотлийвешего труда,мозговых штурмов и неординарнейших решений с криком " ах вы жалкие япошки,меня перехитрить думали!!!!" !! Ну разве не так????
Administrator нравится.
Niva580
Участник форума
Терещенко Андрей Валерьевич
Niva580
Всего сообщений: 5268
Ссылка
Спасибо.
Поверте, когда мы забрали автомобиль со стоянки, после ДТП, директор лично навестил клиента, после его выхода из реанимации.
А два месяца в постельном режиме на вытяжке, и потом ещё четыре на костылях, ему сказали все больше наших слов)))
Глюк
Участник форума

Глюк
Всего сообщений: 191
Ссылка
Что то не открывается статья...
502 Bad Gateway
Bitrix Environment

---
В электронике бывают лишь два вида неисправностей!
1: это - отсутствие проводимости там, где она должна быть.
2: либо - присутствие проводимости там, где её не должно быть.
push-car
Участник форума

push-car
Всего сообщений: 161
Ссылка

Niva580 написал:
[q]

А два месяца в постельном режиме на вытяжке, и потом ещё четыре на костылях, ему сказали все больше наших слов)))
[/q]

Да,соглашусь с вами. Скорее всего у него было время обдумать свой поступок. Только вот что интересно,осознал ли он,что наделал?? Не то что он успокоил дорогой кусок железа,а то что он всей команде механиков,сварщиков и электронщиков ( а в данной работе я более всего восхитился над работой с проводкой,так все грамотно сростить!!) в душу плюнул! И я думаю что после известия О ДТП ,если бы кто-то из команды ушел в кратковременный запой,остальные его бы поняли и простили.
Niva580
Участник форума
Терещенко Андрей Валерьевич
Niva580
Всего сообщений: 5268
Ссылка

Глюк написал:
[q]
Что то не открывается статья...
[/q]

У меня открылась. https://autodata.ru/article/praktika_remonta/subaru_forester_2006_bolshoy_swap/
Если не получится, стукни в личку. У меня оригинал есть.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Administrator, A_V_M, DieselWorld54, EDELWEISS, Илья_50Печать
Выводить сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей »   АВТОРСКИЕ статьи »   Subaru Forester 2006. Большой swap
RSS