Объявление форума

Олимпиада-2017 : НовосибирскАрзамасМоскваФинал + Форум Олимпиада-2018 : КраснодарЕкатеринбургУфаМинск

Диагностика и ремонт автомобилей »   АВТОРСКИЕ статьи »   Это плохой автосервис!?
RSS
Диагностические коды неисправностей. Самодиагностика систем управления двигателем, трансмиссией и иммобилайзером автомобилей, начиная с 1994 модельного года. Все типы кодов неисправностей. Считывание и стирание. Таблицы кодов. Проверка осциллографом.

Это плохой автосервис!?

... перед воротами автосервиса печально стоят занесённые многодневным снегом автомобильные "мертвяки"...

<<Назад  Вперед>>Модераторы: A_V_M, DieselWorld54, EDELWEISSПечать

Administrator
Администратор

Administrator
Всего сообщений: 11694
Ссылка

---
*Администратор: Владимир Петрович*
Vadimchik1 нравится.
Feofan
Участник форума

Feofan
Всего сообщений: 1511
Ссылка
В нашем регионе все что не японского производства,все встает под снег,потому как запчастей просто нет.

---
http://www.youtube.com/watch?v=V4XW_138RfU
9833 пять 48 три пять 5
push-car, DRONN, Vadimchik1 и еще 0 пользователям нравится.
AvtoGosha
Участник форума

Всего сообщений: 4
Ссылка
а почему должны подумать, что сервис плохой? если б сервис был плохой, мне кажется наоборот люди бы не оставляли там машины
FERMER
Общество автодиагностов

Гордеев Сергей Николаевич
FERMER
Всего сообщений: 904
Ссылка
Мне тоже кажется, что по кол-ву машин, стоящих вокруг сервиса,сказать хороший он или плохой - нельзя.

---
"Гибрид-сервис" ремонт и обслуживание любых гибридных автомобилей. любые запчасти на гибриды.
т. 89024442335
HybridServis.ru
mikl нравится.
Avtotronik
Участник форума

Avtotronik
Всего сообщений: 1195
Ссылка
Видел сервис возле которого всегда стояла куча разных Мерседесов на парковке, но знающие люди называли эту контору - "Кладбище Мерседесов" )))))

Приехал на ремонт, тебе его разобрали, сказали сложный случай вези сто тысяч и на улицу в стойло))) зато какой солидный вид из окна...

---
Современному автомобилю нужен не только автослесарь с электриком, но и инженер-психоаналитик.
Alert
Участник форума
Евгений
Alert
Всего сообщений: 5325
Ссылка
Я не могу хранить "подснежников", место в Москве и области стоит денег, арендодатели не добренькие дяди.
Да и зачем это нужно, ответственное хранение за спасибо?! А потом претензии за царапины, пропавшие детали...
Мы не обеспечиваем запчастями, это проблема клиента и пусть решает это, забрав машину.
Был случай, что старый Passat простоял полтора года!!
Клиент пропал просто. Появился, дескать в тюрьме был)
Хозяин территории насчитал за стоянку столько, что машина сменили владельца.

---
Fuck Fuel Economy
41-й регион
Участник форума

Всего сообщений: 239
Ссылка
Иной раз жалею, что не могу поставить авто в "отстойник", просто нет такой возможности по причинам, изложенным коллегой выше. Но и культивировать долгосрочную массовую стоянку считаю неправильным. Нет запчастей (заказ) - авто на "галстук" и в личный гараж/платную стоянку.

---
"Самая сложная часть десантной операции - амбаркация при боевом соприкосновении с противником..."
pennkill
Участник форума

pennkill
Всего сообщений: 1260
Ссылка

FERMER написал:
[q]

Мне тоже кажется, что по кол-ву машин, стоящих вокруг сервиса,сказать хороший он или плохой - нельзя.
[/q]

Сергей Николаевич, если чуток интерпретировать ваше мнение, то будет самое то. :-}

Мне кажется, что по количеству постоянно МЕНЯЮЩИХСЯ машин стоящих вокруг сервиса - можно сказать , хороший он, или плохой. :-) :-)

---
Я вам тут - не здесь.
FERMER
Общество автодиагностов

FERMER
Ссылка

pennkill написал:
[q]
Сергей Николаевич, если чуток интерпретировать ваше мнение, то будет самое то. :-}Мне кажется, что по количеству постоянно МЕНЯЮЩИХСЯ машин стоящих вокруг сервиса - можно сказать , хороший он, или плохой. :-) :-)
[/q]

Полностью согласен :) Но нет правил без исключения - у нас в сервисе, например постоянно стоит 7 машин (которые не меняются), которые мы используем при обучении на курсах, как экспонаты для практических работ. Часто слышу вопросы от клиентов такого типа: "А вот эти машины я у вас и в прошлом году еще видел... Вы их починить не можете?" :)

---
"Гибрид-сервис" ремонт и обслуживание любых гибридных автомобилей. любые запчасти на гибриды.
т. 89024442335
HybridServis.ru
pennkill
Участник форума

pennkill
Всего сообщений: 1260
Ссылка
Если так и написать на них - УЧЕБНАЯ, то и вопросов меньше будет.

---
Я вам тут - не здесь.
FERMER
Общество автодиагностов

FERMER
Ссылка

pennkill написал:
[q]

Если так и написать на них - УЧЕБНАЯ, то и вопросов меньше будет.
[/q]

Во все лобовое стекло? :))))

---
т. 89024442335
HybridServis.ru
<<Назад  Вперед>>Модераторы: A_V_M, DieselWorld54, EDELWEISSПечать
Выводить сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей »   АВТОРСКИЕ статьи »   Это плохой автосервис!?
RSS