Объявление форума

Диагностика и ремонт автомобилей »   АВТОРСКИЕ статьи »   Арматурой в бак
RSS
Диагностические коды неисправностей. Самодиагностика систем управления двигателем, трансмиссией и иммобилайзером автомобилей, начиная с 1994 модельного года. Все типы кодов неисправностей. Считывание и стирание. Таблицы кодов. Проверка осциллографом.

Арматурой в бак

Бывает такое - едешь себе, едешь, никого не трогаешь...

<<Назад  Вперед>>Модераторы: A_V_M, DieselWorld54, EDELWEISSПечать

Administrator
Администратор

Administrator
Всего сообщений: 12304
Ссылка

---
*Администратор: Владимир Петрович*
Evgen273
Участник форума

Всего сообщений: 1073
Ссылка
Ремонт бака это конечно хорошо. Но я бы не стал экономить... сегодня 4 рубля выиграл, завтра сгорела машина.
push-car, Апофеоз нравится.
les1991
Участник форума

les1991
Всего сообщений: 17
Ссылка
А когда арматура в бак прилимонилась, не было сообщения на информационном дисплее?- Обнаружено новое устройство!!!))))))))))))
rubbish
Участник форума

Всего сообщений: 293
Ссылка
touareg бензин и бак на картинке не смого связать воедино.
год модель авто плз и буквы двигателя...
pennkill
Участник форума

pennkill
Всего сообщений: 1281
Ссылка
Сталина на вас нет :-) :-)

Кто последний - тот отец будет. Клиент потом заверещит что вы виноваты не потому что вы взяли немного денег, а потому что не уговорили его правильно решать проблему. Решение - минимум замена бака хотя бы на б\у..

"Пока держит" - это не окончательное решение, а вариант например добраться из Сочи до Москвы.
Расписку хоть взяли ?? Или честного пионерского хватило??

---
Я вам тут - не здесь.
II tolyan нравится.
bochkanov_e
Участник форума

Всего сообщений: 26
Ссылка
Да уж, этот тонкий психологический момент - знаешь, как правильно, но так хочется решить проблему здесь и сейчас, и закрыть вопрос, да и клиент рад будет. Да и сам чуть больше копеечку получишь, чем при замене. Вот где нужно умение соотнести быстрый профит с потенциальными последствиями. Как бы так научиться делать в таких ситуациях правильный выбор, не поддаваясь эмоциям? :)
pennkill
Участник форума

pennkill
Всего сообщений: 1281
Ссылка
В статье не написано, что бак как емкость с избыточным давлением паров бензина - был проверен на запас прочности после заклейки\заварки.

0.8 -1.2 бар должен держать, и мелом проверен шов. После проверки взять нормально денег, и спать спокойно. :-) :-)
Ремонтно-восстановительный ремонт тогда сделан по полному циклу. Я бы вписался только в замену на б\у, но целого.

Везёт тому кто не нарывался на разогнутые пальцы пост последствий, когда последствия особенно фатальны.
Дурака включают только вьёт. :-) Скулёж клиента выходит тогда дороже желания войти в положение "нет денег сейчас, ипотека, кредит........и т.д."

---
Я вам тут - не здесь.
Evgen273
Участник форума

Всего сообщений: 1073
Ссылка

bochkanov_e написал:
[q]

Да уж, этот тонкий психологический момент - знаешь, как правильно, но так хочется решить проблему здесь и сейчас, и закрыть вопрос, да и клиент рад будет. Да и сам чуть больше копеечку получишь, чем при замене. Вот где нужно умение соотнести быстрый профит с потенциальными последствиями. Как бы так научиться делать в таких ситуациях правильный выбор, не поддаваясь эмоциям? :)
[/q]

В погоне за копеечкой нельзя так! рисковать. А то имеете все шансы купить себе сгоревший авто по цене исправного.
tirim
Участник форума

tirim
Всего сообщений: 136
Ссылка

pennkill написал:
[q]

Сталина на вас нет :-) :-)Кто последний - тот отец будет. Расписку хоть взяли ?? Или честного пионерского хватило??
[/q]
так уж сложилось, что клиент - мой друг детства, все возможные последствия я ему объяснил.
Кстати, он отъездил с тех пор 4 года. сейчас машину продаёт. всё с той же заплаткой на баке. на совесть сделали.

---
Честная диагностика и правильный ремонт
<<Назад  Вперед>>Модераторы: A_V_M, DieselWorld54, EDELWEISSПечать
Выводить сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей »   АВТОРСКИЕ статьи »   Арматурой в бак
RSS