Диагностика и ремонт автомобилей »   ВОПРОСЫ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ И НАЧИНАЮЩИХ »   Кто заказывал с сайта елм327.рф
RSS
Интернет-магазин "Легион-Автодата" это:
- более 1 500 автокниг
- низкие цены
- доставка курьером по Москве и России
- доставка почтой по России и за ее пределы
- множество удобных способов оплаты заказа

Кто заказывал с сайта елм327.рф

Хочу купить мотортестер, цена устраивает в интернет-магазине елм327.рф, кто в курсе о них?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Administrator, DieselWorld54, EDELWEISS, TundraПечать

StasyanPM
Участник форума

StasyanPM
Всего сообщений: 15
Ссылка
хотелось бы услышать отзывы, порядочность данной организации, кто что у них заказывал? как оплачивали? Спасибо
NIKOLAY
Участник форума

NIKOLAY
Всего сообщений: 1113
Ссылка
Их у вас в городе продают, - на Ави.о найдете (Александр).
StasyanPM
Участник форума

StasyanPM
Всего сообщений: 15
Ссылка
К сожалению того экземпляра, который хочу, в Сибири я не встречал ни где. Конкретно хочу автоскоп.
pivot_trike
Участник форума

Всего сообщений: 1
Ссылка
Конкретно об этом интернет-магазине, который указан в теме, ничего сказать не могу, не сталкивался. Но у меня есть диагностический адаптер ELM327, заказывал, когда жил в Тобольске. Прибор отличный, не раз выручал. Тоже долго занимался поисками, то нет доставки в Тобольск, то цена за доставку очень высокая. В итоге, я приобрел свой адаптер здесь .
Administrator
Модератор форума

Administrator
Всего сообщений: 12304
Ссылка
А у Легиона не пробовали заказывать?
http://autodata.ru/catalog/dia...=2#content
Четыре разных вида этих адаптеров.
SFS777
Изгнанный

Всего сообщений: 1
Ссылка
Доброго времени суток.У меня у самого недавно возникла проблема где его покупать.У меня очень хороший знакомый тоже посоветовал <удалено администратором>.Действительно качественные вещи продают,главное по цене нормальной.Я купил не пожалел.
Nikola
Участник форума

Всего сообщений: 397
Ссылка
Брал у них теку 3, всё норм.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Administrator, DieselWorld54, EDELWEISS, TundraПечать
Выводить сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей »   ВОПРОСЫ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ И НАЧИНАЮЩИХ »   Кто заказывал с сайта елм327.рф
RSS