Объявление форума

Диагностика и ремонт автомобилей »   ВОПРОСЫ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ И НАЧИНАЮЩИХ »   isuzu elf NKR71 4hg1 где находится реле перепускного клапана
RSS
Интернет-магазин "Легион-Автодата" это:
- более 1 500 автокниг
- низкие цены
- доставка курьером по Москве и России
- доставка почтой по России и за ее пределы
- множество удобных способов оплаты заказа

isuzu elf NKR71 4hg1 где находится реле перепускного клапана

Не запускается двигатель нет питания на блок EDU

<<Назад  Вперед>>Модераторы: DieselWorld54, EDELWEISS, TundraПечать

kex40
Участник форума

kex40
Всего сообщений: 18
Ссылка
Привет всем подскажите пожалуйста где находится реле препускного клапана.Я описывал проблему в прошлой теме повторю еще раз. Машина автовышка пришла с японии с нерабочим двигателем в салоне нашел сгоревший 100 амперный предохранитель и пять 15 амперных что именно произошло у японца одному богу известно проверил всю косу с кабины до насоса, Насос электроный не комонрейл. Купил блок управления двигателем результата никакого не идет топливо до форсунок приотдал трубку. Купил книгу по схеме стоит на раме усилитель сигнала блок EDU перепускного клапана на первую ножку по схеме с реле перепускного клапана подается плюс но никагого питания нет предохранители все целые япониц заменил 100 амперный но он весь черный и крпус развалился. не работают еще свечи накала и не горит чек сканер тоже не видит. подскажите где находится реле перепускного клапана. в книге немного другой кузов и там есть место где он стоит но у меня там его нет. Куда еще лесть я уже незнаю помогите советом пожалуйста.

Прикрепленный файл (81b6ec5f-bc50-4daa-b62d-f0c122f4, 96415 байт, скачан: 19 раз)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: DieselWorld54, EDELWEISS, TundraПечать
Выводить сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей »   ВОПРОСЫ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ И НАЧИНАЮЩИХ »   isuzu elf NKR71 4hg1 где находится реле перепускного клапана
RSS