Объявление форума

Диагностика и ремонт автомобилей »   ЕВРОПЕЙСКИЕ автомобили »   Peugeot 407 2013
RSS

Peugeot 407 2013

Поговорим об этом автомобиле

Вперед>>Модераторы: DieselWorld54, Сергей ТПечать

sasha5060
Участник форума

sasha5060
Всего сообщений: 4
Ссылка
Давайте поговорим об этом автомобиле. Информации пока никакой. Если что найду то покажу.

---
Интересная информация
AntonD
Участник форума

AntonD
Всего сообщений: 1
Ссылка
Поделюсь лично своими впечатлениями от данного авто. Предыдущий мой конь был reno clio. Нынешний как уже думаю понятно Peugeot 407. Езжу в основном в спорт режиме. Четыре ступени в принципе хватает. Шумка отличная и на мой взгляд получше реновской. Салон по удобству на крепкую четвёрку с плюсом. Особенно касается мягкой отделочки салона. Кресла по удобству - шик, лежишь как в массажном кресле. Комплектация намного богаче чем у одноклассников. По расходу топлива и цене обслуги претензий нет - француз есть француз. Отличный обзор на данного пыжика http://autoshop98.ru/article-162-peugeot-407-obzor.html С автором согласен на все 100% и после двух лет эксплуатации подпишусь под каждым словом.
  Вперед>>Модераторы: DieselWorld54, Сергей ТПечать
Выводить сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей »   ЕВРОПЕЙСКИЕ автомобили »   Peugeot 407 2013
RSS