Диагностика и ремонт автомобилей »   ЕВРОПЕЙСКИЕ автомобили »   Range Rover | Supercharged 2008г 4.2 бензин 428PS
RSS

Range Rover | Supercharged 2008г 4.2 бензин 428PS

нет запуска

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 
Модераторы: Administrator, DieselWorld54, Сергей Т
Печать

RIC
Участник форума

RIC
Всего сообщений: 4697
Ссылка
Установленное дополнительное охранное типа блег баг или что то иное с чип картой ?
У меня был кукурузер 200,после мойки салона заводился и глох,и это еще не все -блокировались колодками колеса .Из мойки выезжали почти час что бы загрузить на эвакуатор.Спускаешь давление-катишь,завел-заглох -колодки опять расперло.Причиной оказался блек баг.Под спинкой водительского кресла лежала пластиковая карта без надписи чисто белая.Это был ключ... Когда мыли салон эта карта выпала,ее выбросили в мусор... Хозяин год проездил на нем и не знал о этой противоугонке. Да и я голову сломал пока разобрался откуда ноги растут.
Да, ошибок не было...
Равиль 605
Участник форума

Равиль 605
Всего сообщений: 158
Ссылка

сергунчик написал:
[q]

Многие авто , ну к примеру (если взять Опель), я так чисто на вскидку. При наличии ДПРВ может запускаться и без него . Равиль 605 написал:
[q]
или блок блокирует зажигание?
[/q]
я думаю , что сомнительно.
[/q]

пробовал без датчиков распредвала крутить даже не схватывает.датчик колена поставил новый надеясь на чудо но чуда не случилось
Равиль 605
Участник форума

Равиль 605
Ссылка

RIC написал:
[q]

Установленное дополнительное охранное типа блег баг или что то иное с чип картой ? У меня был кукурузер 200,после мойки салона заводился и глох,и это еще не все -блокировались колодками колеса .Из мойки выезжали почти час что бы загрузить на эвакуатор.Спускаешь давление-катишь,завел-заглох -колодки опять расперло.Причиной оказался блек баг.Под спинкой водительского кресла лежала пластиковая карта без надписи чисто белая.Это был ключ... Когда мыли салон эта карта выпала,ее выбросили в мусор... Хозяин год проездил на нем и не знал о этой противоугонке. Да и я голову сломал пока разобрался откуда ноги растут.Да, ошибок не было...
[/q]

нет ничего нет у хозяина несколько раз спрашивал ничего нет.он один хозяин брал новую
Равиль 605
Участник форума

Равиль 605
Ссылка
у кого есть опыт работы с SDD?Можно ли с его помощью восстановить синхру?
сергунчик
Участник форума

Всего сообщений: 9
Ссылка
Равиль 605, чем смотрим , каким сканером, при прокрутки обороты видно?.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 
Модераторы: Administrator, DieselWorld54, Сергей Т
Печать
Выводить сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей »   ЕВРОПЕЙСКИЕ автомобили »   Range Rover | Supercharged 2008г 4.2 бензин 428PS
RSS