Диагностика и ремонт автомобилей »   ЕВРОПЕЙСКИЕ автомобили »   Ford Kuga 2.0 л. TDI 2013 г.в.
RSS

Ford Kuga 2.0 л. TDI 2013 г.в.

Заблокирован запуск мотора

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Administrator, DieselWorld54, Сергей ТПечать

сыдал
Участник форума

Всего сообщений: 121
Ссылка
Обратился клиент с проблемой отсутствия запуска стартера , после многократных попыток запустить мотор .Он решил посмотреть на топливный фильтр .Вытащил,глянул,поставил на место.Машина с трудом ,но завелась.Затем он проехался ,заехал в гараж и все!!! Крутил стартером ,много раз пока на панели не загорелось сообщение :"Количество попыток запуска исчерпано ".Ждал более 30 мин.ничего не произошло .Через сутки ничего не изменилось.Я подключил сканер и через "тест стартера" ,стартер крутит и запускает двигатель,но попытки снова запустить через кнопку ни к чему не привели!!!Буду очень благодарен за подсказки как снять эту блокировку!!!Буду очень благодарен за подсказки !!!Ошибок нет !!
андрей78
Участник форума

Всего сообщений: 13
Ссылка
диагностика что показывпает в иммо мотрник есть разрешение на запуск какое есть оборудование для диагностики
сыдал
Участник форума

Всего сообщений: 121
Ссылка
Читали Launch 431-X. С 2 "иммо" все нормально ,ключ видит.Двигатель запускается и работает ,если крутим стартер через тест стартера.
eddiklim
Участник форума

Всего сообщений: 159
Ссылка
Датчики температуры выхлопных газов посмотрите
Gourmet
Участник форума

Gourmet
Всего сообщений: 73
Ссылка
Судя по каталогу на Форд Куга 2013 года должен подойти данный 5262826 датчик
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Administrator, DieselWorld54, Сергей ТПечать
Выводить сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей »   ЕВРОПЕЙСКИЕ автомобили »   Ford Kuga 2.0 л. TDI 2013 г.в.
RSS