Диагностика и ремонт автомобилей »   ЕВРОПЕЙСКИЕ автомобили »   CITROËN C5 I (DC_) 2.2 HDi (DC4HXB) 2001
RSS
Интернет-магазин "Легион-Автодата" это:
- более 1 500 автокниг
- низкие цены
- доставка курьером по Москве и России
- доставка почтой по России и за ее пределы
- множество удобных способов оплаты заказа

CITROËN C5 I (DC_) 2.2 HDi (DC4HXB) 2001

Блок ABS с ESP (ABS / ESP / ASR не работают )

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Administrator, DieselWorld54, Сергей ТПечать

zauren
Участник форума

Всего сообщений: 3
Ссылка
Добрый день. Блок ABS - Лексия дает неустранимую ошибку " внутренний клапан" Блок MK 60 ATE (10.0960-1113.3 ). Снял блок, перепаяли (сказано было трещина в плате). Установил, проблема не исчезла (только ошибка устраняется до очередного включения зажигания)

НО! Я понимаю, что сделал только хуже. ДО снятия блока пытался сделать тест исполнительных механизмов - антиблокировка / тест / тест переднего левого колеса. короче - я ПРЕРВАЛ тест! (здесь мат....)
Теперь тест запустить не могу. Лексия выдает 3 перечня ошибок, первая - это незавершенный ранее тест.
Сказали, что есть сброс теста в Diagbox. Купил, версия 7,83. (до этого была Лексия 3,47 (или 48, не помню). После выбора авто снова выкидывает в Лексию (выбор Лексия и Скантулс).
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА как прервать тест? В сервисах говорят - "ну ты приезжай... мы может быть сделаем..."
Заранее огромное спасибо
P.S. Блок ATE - номер на моторе - 10.0206-0005.4 /// номер электронного модуля - 10.0960-1113.3
При тесте в движении Лексия показывает одинаковую скорость всех колес
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Administrator, DieselWorld54, Сергей ТПечать
Выводить сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей »   ЕВРОПЕЙСКИЕ автомобили »   CITROËN C5 I (DC_) 2.2 HDi (DC4HXB) 2001
RSS