Объявление форума

Диагностика и ремонт автомобилей »   ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ автомобили (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ) »   LADA Kalina 11183 2010
RSS

LADA Kalina 11183 2010

Замена ЭБУ

Вперед>>Модераторы: DieselWorld54, TundraПечать

Владимир Бирюков
Участник форума

Всего сообщений: 5
Ссылка
На машине стоит M73 21114-1411020-42 с прошивкой I303CF06. Так же имеется блок 2111-1411020-81 с прошивкой A203EL36 ( на наклейке, по факту не известно что залито). Вопрос можно ли поставить блок 2111 без каких то переделок, и можно ли его прошить под мой двигатель 11183 1.6 8 клап. Датчик неровной дороги отсутсвует но под него есть колодка. Ошибок по нему нет, так с завода уже шла.
canter94
Участник форума

canter94
Всего сообщений: 481
Ссылка
Залить софт 1.6 8 кл. пеоедний привод, но переделать управление вентиляторами.

---
Проблема современного мира в том, что умные люди полны сомнений, а глупые переполнены уверенностью...
Владимир Бирюков
Участник форума

Ссылка
canter94 А точно нужно переделывать? Просто у меня по заводу одна скорость. То есть при срабатывании вентилятора врубается сразу максималка.
canter94
Участник форума

canter94
Всего сообщений: 481
Ссылка
Смотри схему. По-моему там разные пины управляют реле включения ВСО.

---
Проблема современного мира в том, что умные люди полны сомнений, а глупые переполнены уверенностью...
Владимир Бирюков
Участник форума

Ссылка

canter94 написал:
[q]

Да я искал схемы. Завтра с работы приду проверю сработает вентилятор или нет. Если не сработает то надо переделывать. И софт под 1.6 8клоп есть Калиновский 1118 и есть 21114 в чем их разница? Слышал что 1118 блоки сделаны под 2 скорости вентилятора
Владимир Бирюков
Участник форума

Ссылка
Да я искал схемы. Завтра с работы приду проверю сработает вентилятор или нет. Если не сработает то надо переделывать. И софт под 1.6 8клоп есть Калиновский 1118 и есть 21114 в чем их разница? Слышал что 1118 блоки сделаны под 2 скорости вентилятора
Владимир Бирюков
Участник форума

Ссылка
Проверил через бесплатный opendiag на включение вентилятора сод, реле щелкает но вентилятор не гудит. Софт залил от 2114 1.6
  Вперед>>Модераторы: DieselWorld54, TundraПечать
Выводить сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей »   ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ автомобили (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ) »   LADA Kalina 11183 2010
RSS