Объявление форума

Диагностика и ремонт автомобилей »   ЯПОНСКИЕ автомобили »   LexusLS460 2006 год, мотор 1UR-FSE, левый руль.
RSS

LexusLS460 2006 год, мотор 1UR-FSE, левый руль.

Замена комплекта ГРМ

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Administrator, DieselWorld54, EDELWEISS, Tundra, Сергей ТПечать

Niva580
Участник форума
Терещенко Андрей Валерьевич
Niva580
Всего сообщений: 5264
Ссылка
Доброго дня, Уважаемые!
Имеет мой товарищ Лексус LS460 jthbl46f975023355. Пришла ему пора менять цепочки ГРМ, запчасти заказали, в том числе всякие там резиночки-колечки.
Вопрос у меня заключается в том что не представляю сколько должна стоить данная процедура, по этому хочу спросить у обладающих информацией людей: сколько в нормо часах стоит замена всех цепей шестеренок и лобового сальника? Ну и для примерной оценки нормо часа - стоимость (так же в н/ч) замены свечей зажигания.
Просто представляю на сколько трудоемка процедура замена свечей, на основании этого высчитаю стоимость нормочаса и далее смогу оценить стоимость работы по замене цепи.
mixa42
Участник форума

mixa42
Всего сообщений: 1551
Ссылка
смотрю по автодате,мотор 2UR-FSE
замена цепей 20нч
замена свечей зажигания 0.7 нч
Niva580
Участник форума
Терещенко Андрей Валерьевич
Niva580
Всего сообщений: 5264
Ссылка
Конечно, могу ошибаться. Мотор по епсдате смотрел, не по ори проге.
Спасибо!!!
mixa42
Участник форума

mixa42
Всего сообщений: 1551
Ссылка
Да не за что.
1UR нет в программе,но я думаю,разница в нормах времени не большая..
rubbish
Участник форума

Всего сообщений: 305
Ссылка
lexus ls460 1ur-fse 2007
AllData
12.3 часа замена цепи
свечи 0.9 часа
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Administrator, DieselWorld54, EDELWEISS, Tundra, Сергей ТПечать
Выводить сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей »   ЯПОНСКИЕ автомобили »   LexusLS460 2006 год, мотор 1UR-FSE, левый руль.
RSS