Объявление форума

Олимпиада-2017 : НовосибирскАрзамасМоскваФинал + Форум Олимпиада-2018 : КраснодарЕкатеринбургУфа

Диагностика и ремонт автомобилей »   ЯПОНСКИЕ автомобили »   Lexus GS300 3GR-FSE 2006
RSS

Lexus GS300 3GR-FSE 2006

Не заводится

<<Назад  Вперед>>Модераторы: DieselWorld54, EDELWEISS, Tundra, Сергей ТПечать

Vivo
Участник форума

Всего сообщений: 202
Ссылка
Lexus GS300, кузов GRS190, двигатель 3GR-FSE, 2006г.в.

Не заводится. Зажигание включается. На старт не реагирует. Сканером не подключается вообще (есть только Лаунч).

Если постоит несколько часов, откликается на диагностику. Ошибок нет. Жмёшь кнопку на старт, стартер долю секунду дёрнется - и всё, диагностика не подключается.

Проблема проявилась не сразу. Сначала глохла. Потом заводилась. Время работы всё время сокращалось. В результате совсем не заводится.

Был доп.иммо. Кто-то снял. Подробностей не знаю. Хотя было бы очень интересно какое, где и как... Но, как сказали, на появление проблемы это не повлияло.
push-car
Участник форума

push-car
Всего сообщений: 124
Ссылка
Мистика,однако...)) Но по-моему с доп оммо бы начать... Провокация на бензин кончился(кончается)...

---
Это вам не это...
AkimOFF
Участник форума

AkimOFF
Всего сообщений: 115
Ссылка
Чек то загорается при вкл зажигания???
Сейчас на форуме
GDIMotors
Участник форума

GDIMotors
Всего сообщений: 304
Ссылка
Добрый день.попробуйте снять фишку с датчика давления топлива.

---
Нерешаемых проблем нет!Есть мало информации.
canter94 нравится.
Alert
Участник форума
Евгений
Alert
Всего сообщений: 5250
Ссылка

GDIMotors написал:
[q]
попробуйте снять фишку с датчика давления топлива
[/q]

+100

Это уже давно известная проблема на FSE.

Почему ленитесь исследовать и найти самому?

---
Fuck Fuel Economy
Vivo
Участник форума

Всего сообщений: 202
Ссылка
Я первый раз столкнулся. Сбило с толку, что сканер не хочет к машине цепляться, хозяин своими рассказами загрузил, в сервисе своими попытками ремонта запутали... Потом вручную задал протокол-машину - всё есть, кроме двигателя. Дальше понятно, есть с чего начать искать... 5 вольт не было - и да, оказалось, датчик давления садит.

Так что, я не ленился, сам исследовал, сам нашёл. Потом смотрю, а тут все тычат в известное всем, кроме меня. Ну, теперь, наверное, действительно всем.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: DieselWorld54, EDELWEISS, Tundra, Сергей ТПечать
Выводить сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей »   ЯПОНСКИЕ автомобили »   Lexus GS300 3GR-FSE 2006
RSS