Объявление форума

Диагностика и ремонт автомобилей »   ЯПОНСКИЕ автомобили »   Ниссан санни 2000 г АКПП
RSS

Ниссан санни 2000 г АКПП

После аварии не работают поворотники.Найденные схемы не подходят.Прошу помощи со схемой.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: DieselWorld54, EDELWEISS, Tundra, Сергей ТПечать

RIC
Участник форума

RIC
Всего сообщений: 4501
Ссылка
Кузов FB15 .
После аварии заменили косу в моторном с блоками предохранителей и реле.Коса говорят была не такая,но подключили как могли.Возникла проблема с поворотниками.Не работают.При включении аварийки все поворотники мигают.
На переключателе поворотов есть 2 разъема - 8 пин и 4 пин.Нашел контакты которые коммутируются при включении левого и правого поворотников на разъеме 8 пин.
Дальше не могу сориентироваться.Ни одна из имеющихся у меня схем не подходит.Прошу помощи со схемкой.
baikalov42
Участник форума

baikalov42
Всего сообщений: 2320
Ссылка
Вот зараза , приклеить фото не могу.
Гена , загляни в почту , что указана в твоём профиле.
Схема полностью аналогична той, что на ВАЗ 2106 )))
RIC
Участник форума

RIC
Всего сообщений: 4501
Ссылка
Все,разобрался.Втулили реле с москвича 412 .Старое ,круглое,в люминивом корпусе.Проводка порезана.Лампочки на панели перепаяны.Вот связался,блин.
Не понимаю для чего так сделали.Аварийка работает от родного штатного реле,а поворотники управление обрезали и зафигачили на новое установленное реле.И это реле после аварии заклинило .Если кто не сталкивался,там биметаллическая пружина и нагреватель намотан на нее.Все переключил на штатное реле,все работает.
Опять нет повода не выпить !
<<Назад  Вперед>>Модераторы: DieselWorld54, EDELWEISS, Tundra, Сергей ТПечать
Выводить сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей »   ЯПОНСКИЕ автомобили »   Ниссан санни 2000 г АКПП
RSS