Диагностика и ремонт автомобилей »   ЯПОНСКИЕ автомобили »   honda cr-v 2002г.
RSS

honda cr-v 2002г.

Не гаснет лампа зарядки акб

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Administrator, DieselWorld54, EDELWEISS, Tundra, Илья_50, Сергей ТПечать

dimarik32
Участник форума

Всего сообщений: 9
Ссылка
Приветствую товарищи!!! Вчера приехала хонда цр-в 2002г. не гаснет лампа зарядки , зарядка 14.1 в. до приезда ко мне клиенту поменяли регулятор напряжения так старый регулятор вышел из строя и пропала зарядка после того как его залило маслом с насоса гура. Диагностика никаких ошибок не показала кроме пониженного и повышенного напряжения в блоке abs. Ошибки удалил но ничего не изменилось.
mixa42
Участник форума

mixa42
Всего сообщений: 1574
Ссылка
на выводе L регулятора смотрите сигнал осциллографом.Бело-синий провод.После запуска должен быть сигнал.Скорее всего его там нет,потому что регулятор сильно китайский)))
dimarik32
Участник форума

Всего сообщений: 9
Ссылка
Я вас понял , большое спасибо попробую тогда отпишусь.
amaZzing
Участник форума

Всего сообщений: 1
Ссылка
Привет форумчанам! Чтобы не засирать новыми темами форум, обращусь тут!:)
Имеется втомобиль honda civic ek3, d15z7 с вариатором.
Подключил ее к компу через VAG KKL, записал логи. Сам разобраться в них, конечно же не смог)
Проблема с холостым ходом, расходом топлива и какими-то микроподдергиваниями при разгоне (жрет, будто там не 1.5 а все 5.0, и воняет с трубы бензином не сгоревшим) да и вообще оценить состояние датчиков (обнаружил вот, что ДПДЗ стоит откалиброван не правильно, хотя по мульметру ставил 0.50)
Может кто глянет на мои графики!? буду очень благодарен:)
Записал на ХХ, стоя при 3000 оборотов, на ходу 60 кМч, и на ходу газ в пол. все подписано
записывал в программе "Honda_PCScanner"
https://cloud.mail.ru/public/36Cw/9imKd6tYH
Заранее спасибо!:)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Administrator, DieselWorld54, EDELWEISS, Tundra, Илья_50, Сергей ТПечать
Выводить сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей »   ЯПОНСКИЕ автомобили »   honda cr-v 2002г.
RSS