Диагностика и ремонт автомобилей »   ЯПОНСКИЕ автомобили »   Инфинити FX50 2010 год VK50VE
RSS

Инфинити FX50 2010 год VK50VE

есть непонятки

Вперед>>Страницы: 1 * 2
Модераторы: Administrator, DieselWorld54, EDELWEISS, Tundra, Илья_50, Сергей Т
Печать

RIC
Участник форума

RIC
Всего сообщений: 4652
Ссылка
Где эти администраторы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спамеры засрали форум в конец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Апофеоз
Участник форума

Апофеоз
Всего сообщений: 1285
Ссылка

RIC написал:
[q]

И у меня так.А в диллерском говорят что правая сторона по ходу авто это первая банка и номера идут в ряд по первой банке 1-2-3-4 и по второй /левой банке / 5-6-7-8 .Вот у меня сейчас и есть непонятки.Хочу разобраться что бы на будущее в простак не попадать.Или в диллерском что то мутят или я что то упустил.Если по американскому стандарту то правильно будет так как диллер говорит.Не знаю кому верить.
[/q]

Верить нуно мануалу а не дилеру.

---
Мультидиагностика транспортных средств с 2000 гг.
Гибрид -сервис(Ремонт гибридов).
Программирование конфигурации HVB Nissan Leaf.
Ключ - сервис(Иммо,нарезка ключей).
Чиптюнинг.
+7902пять609пятьпять7
RIC
Участник форума

RIC
Ссылка
Пообщались пока по телефону.Машину он забрал.Проблему не устранили.Бред который он мне рассказал заставляет задуматься о технической грамотности мастеров.Или они просто видя гимморойный авто не стали с ним связываться и наговорив сказок отправили дальше.Планирую в воскресенье - понедельник поставить его для дальнейшей работы. Планирую вызвонить 2-й банк от датчиков на ЭБУ и если совпадает с моей схемой восстановить проводку на 1-й банк согласно схеме.Вариант со жгутом от другой модели не дает покоя.
Ели есть у кого пин дата и схема для FX50 2010 год буду признателен.У меня мануал для 2009 года FX35 / FX50.Мотор VK50VE
SUS
Общество автодиагностов

Суслин Олег Владимирович
SUS
Всего сообщений: 1274
Ссылка
Мотордата есть? там что то было вроде по этим движкам
RIC
Участник форума

RIC
Ссылка
Мотор даты нет.Аутодата,алдата,митчел,мануал FX35 / FX452009 год.
SUS
Общество автодиагностов

Суслин Олег Владимирович
SUS
Ссылка
блин, как убого. то фотки не лепятся, то скрин не вставишь. Не это?

Прикрепленный файл (692019_182530480.jpg, 392455 байт, скачан: 25 раз)
SUS
Общество автодиагностов

Суслин Олег Владимирович
SUS
Ссылка
вот

Прикрепленный файл (692019_18288517.jpg, 208466 байт, скачан: 17 раз)
RIC
Участник форума

RIC
Ссылка
Ок! У меня все так же.Спасибо.Работаю по мануалу значит.
RIC
Участник форума

RIC
Ссылка
Сучий потрох !!! Победил ! На ЕСМ пин жгута просто не контачил с пином ЕСМ.Поджал,ошибка ушла...На диллерском мало того что не тот банк ковыряли,еще и разъемы местами попутали.Ох..ть !
Опять нет повода не выпить ...
Сила есть,воля есть.Силы воли нету...
SUS, archer742, Толик и еще 1 пользователям нравится.
Evgen273
Участник форума

Всего сообщений: 1101
Ссылка
RIC
Гена как всегда вышел победителем в неравной схватке с железным конем ))
RIC
Участник форума

RIC
Ссылка
Женя,это не я .Это вредность .Работаю дома в гараже,ночью посетившие идеи не дают спать.Встал и пошел в гараж.Кто то кроссворды разгадывает,а для меня эти автоголоволомки как наркотик.Да я наверное не один такой...
archer742 нравится.
RIC
Участник форума

RIC
Ссылка
Женя,это не я .Это вредность .Работаю дома в гараже,ночью посетившие идеи не дают спать.Встал и пошел в гараж.Кто то кроссворды разгадывает,а для меня эти автоголоволомки как наркотик.Да я наверное не один такой...
А благодаря Вашим подсказкам аж плечи расправляются.
Evgen273
Участник форума

Всего сообщений: 1101
Ссылка

RIC написал:
[q]

Женя,это не я .Это вредность .Работаю дома в гараже,ночью посетившие идеи не дают спать.Встал и пошел в гараж.Кто то кроссворды разгадывает,а для меня эти автоголоволомки как наркотик.Да я наверное не один такой...А благодаря Вашим подсказкам аж плечи расправляются.
[/q]

Я хоть и не дома работаю, но та же ситуация.
Вот в понедельник вернется автомобиль которому мы уже две недели посвятили, пойдет третья, а выявить источник неисправности не получается пока что. Уже снится эта машина, такого давненько небыло.
RIC нравится.
RIC
Участник форума

RIC
Ссылка
Всяко бывает.Сейчас у меня будет ниссан серена 2002 год.Сменил хозяин 2 вариатора,потом мотор и вариатор.А машина все равно больше 40 не едет.Предлагал ему притянуть на диагностику,что бы хоть понять откуда ноги растут.Нет,ремонтирует по интернету.Но похоже созрел...видимо деньги закончились.
22.09.2019 г
Активация вариатора с вывешенными колесами решила проблему с Ниссановским вариатором.Хозяин вприпрыжку побежал за коньяком.
Опять нет повода не выпить....
archer742 нравится.
Kotvsapogah
Участник форума

Всего сообщений: 1
Ссылка
Всем доброго времени суток!
Нужен был ремонт МКПП на пасат б6
Пользовался услугами автоцентра Стармех город Севастополь https://starmeh.ru/remont-mkpp/
Очень доволен как парни сделали свою работу
Всем советую!
  Вперед>>Страницы: 1 * 2
Модераторы: Administrator, DieselWorld54, EDELWEISS, Tundra, Илья_50, Сергей Т
Печать
Выводить сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей »   ЯПОНСКИЕ автомобили »   Инфинити FX50 2010 год VK50VE
RSS