Диагностика и ремонт автомобилей »   ЯПОНСКИЕ автомобили »   Acura RL 2006 3.5
RSS

Acura RL 2006 3.5

Не опознаёт ключи keyless

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Administrator, DieselWorld54, EDELWEISS, Tundra, Сергей ТПечать

Kdw070
Участник форума

Всего сообщений: 1
Ссылка
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Прошу помощи, тк не знаю куда копать. Собственно сама суть проблемы:
Автомобиль Acura rl , не заводится , моргает лампа иммо.
Проблема появилась внезапно, авто просто заглушили и больше не смогли завести, ни с keyless , ни с помощью извлеченного жала и замка.
Когда автомобиль попал ко мне была проверена проводка, все в норме, накачка также присутствует.
После ковыряния в проводке подключил сканер и полез в блок иммо. В более присутствовала ошибка С-1 ((Мультиплексный интегрированный блок управления (MICU) (блок Imoes) не зарегистрирован. Попробуйте зарегистрировать MICU с помощью ‘‘ блока Imoes".
Нет соединения между блоком ECM/PCM и блоком дистанционного управления-иммобилайзера из-за низкого.
Нет соединения между блоком ECM/PCM и блоком дистанционного управления-иммобилайзера из-за помех.)
Собственно была проведена регистрация, после чего автомобиль начал видеть ключи вставленные в замок зажигания. Но вот беда, сами смарт ключи автомобиль видит, открывает закрывает замки, работает бесключевой доступ, но как только включаешь зажигание в положение on начинает моргать лампочка иммо и авто не заводится. Upd: сигнализация есть, отключать ее пробовали , ничего не поменялось
В блоке keyless ключи отображаются, ошибок нет.
Что смотреть дальше я к сожалению не знаю.
Прошу помощи!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Administrator, DieselWorld54, EDELWEISS, Tundra, Сергей ТПечать
Выводить сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей »   ЯПОНСКИЕ автомобили »   Acura RL 2006 3.5
RSS