Диагностика и ремонт автомобилей »   ЯПОНСКИЕ автомобили »   дистанционная диагностика
RSS

дистанционная диагностика

объясняю, что это было.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 
Модераторы: Administrator, DieselWorld54, EDELWEISS, Tundra, Сергей Т
Печать

A_V_M
СОВЕТ
Маркин Александр Васильевич
A_V_M
Всего сообщений: 1816
Ссылка
Коллеги, благодарю всех , кто принял участие, в данном вопросе(опыте).
Поэтому коротко сообщу свое субъективное мнение:

- дистанционно можно делать Диагностику, при корректных исходных данных. Нет проблем,
никакого оборудования для этого не нужно. Вы это видите, каждый раз заходя на форум.

- Направить действия продвинутого пользователя, тоже труда не составит.
По этим двум позициям можно легко уже использовать то что имеется у каждого.
Андрей написал об этом и пояснил на обычном бытовом примере. Это здорово улучшит процесс с точки зрения эргономики.

А вот третий пункт показал результат плохой. собственно понятно почему. Человек занятый ремонтом, ограничен определенными рамками. И вних он работает. Это время, это , увы, деньги и все что с этим связано. И работа идет по-факту. Сделал- ушла. Вникать в большее нет смысла. Поэтому всегда рулят типовые ситуации., а что справа или слева - не важно. Приедешь в следующий раз разберемся.( хороший стук вылезет сам)
Апофеоз рассказал, ссылки дал- это все в прошлом. А то что есть просто завянет не успев зацвести.
Поэтому ...........диагностика, она удаленная, но только в этом ее сходство. Пока больше не могу сказать..
благодарю за участие.

---

"Боишься-не делай. Делаешь -не бойся"
Апофеоз
Участник форума

Апофеоз
Всего сообщений: 1340
Ссылка
Ну у у - раз пошла такая пьянка, а по другому ЭТО и не назовешь:

ONLY For AVM - https://www.youtube.com/watch?v=y3FtbDaYidU
----------------------------------------------------------------------------------
Мои "бестолковые" пару постов естественно - для более широкой аудитории форума,реально интересующейся реальной дистанционной диагностикой.
.....мавр сделал свое дело....:-)

---
Мультидиагностика транспортных средств с 2000 гг.
Гибрид -сервис(Ремонт гибридов).
Программирование конфигурации HVB Nissan Leaf.
Ключ - сервис(Иммо,нарезка ключей).
Чиптюнинг.
+79025609557
A_V_M
СОВЕТ
Маркин Александр Васильевич
A_V_M
Всего сообщений: 1816
Ссылка

Апофеоз написал:
[q]
Мои "бестолковые" пару постов естественно - для более широкой аудитории форума,реально интересующейся реальной дистанционной диагностикой.
[/q]

-а) слово "бестолковые" я в отношении вас не применял. Не льстите себе.

б) тактика известная.
А по существу написанного-я что-то в отношении вас исказил?
Написал ложь?
Вы привели пример использования выше описанного вами в настоящее время , ладно не в америке и не одессе( опыт поставлен 13 лет назад) - между Иркутском и Бодайбо. Это уже используют? Не надо во всем мире. В любом околотке покажите где это есть., пусть вашего региона.

в) осмелели батенька, для вас тут все "лузеры, чинильщики зажигалок и неприличные люди".... И это торговец хламом и кнопкодав мультимарочный 2000г( у вас так написано) заявил.
к Жванецкому могу предложить ссылку на Винокура. Слушайте.

г) отписались.... молодцом. Дополнили свой портрет. теперь в норку и дышите носом.
Судя по последнему посту, вы почувствовали- торговая площадка может неожиданно исчезнуть.

д) тему я закрыл. потрудитесь сюда более ничего не писать. А если стало неуютно от прошлого - удалите профиль и войдите под новым ником.

тема закрыта.

---

"Боишься-не делай. Делаешь -не бойся"
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 
Модераторы: Administrator, DieselWorld54, EDELWEISS, Tundra, Сергей Т
Печать
Выводить сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей »   ЯПОНСКИЕ автомобили »   дистанционная диагностика
RSS