Диагностика и ремонт автомобилей »   ЯПОНСКИЕ автомобили »   Toyota Land Cruiser Prado 150, 2.8 TD 1GD-FTV, 2020
RSS

Toyota Land Cruiser Prado 150, 2.8 TD 1GD-FTV, 2020

Подскажите номер блока ABS на Прадо 150 1GD-FTV в комплектации Престиж выпуска 19-21 г.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Administrator, DieselWorld54, EDELWEISS, Tundra, Сергей ТПечать

Владимир_799
Участник форума

Владимир_799
Всего сообщений: 8
Ссылка
Добрый день!

Кого не затруднит, прошу помочь с номером по блоку АБС на Прадо 150 2,8 дизель в комплектации Престиж, свежих машин..

Номера разнятся. На самом блоке написано 89541-60А** ADVICS, в каталогах номера другие.

Мне нужен именно с Престижа, хочу поменять блок с Элеганс Плюс на Престижевский, номер у меня 89541-60А22.

С уважением.
Апофеоз
Участник форума

Апофеоз
Всего сообщений: 1340
Ссылка
Любые запасные части ищутся по VIN

---
Мультидиагностика транспортных средств с 2000 гг.
Гибрид -сервис(Ремонт гибридов).
Программирование конфигурации HVB Nissan Leaf.
Ключ - сервис(Иммо,нарезка ключей).
Чиптюнинг.
+79025609557
Владимир_799
Участник форума

Владимир_799
Ссылка
Вы попробуйте найти номера Advics по VIN, потом может откроете всем тайну как это у вас получилось &#128513;
A_V_M
СОВЕТ
Маркин Александр Васильевич
A_V_M
Всего сообщений: 1816
Ссылка

Владимир_799 написал:
[q]
На самом блоке написано 89541-60А** ADVI CS
[/q]

Что-то вы не так ищите.
Причем здесь модель ?
c 2015 ставят два типа АБС : - одна просто STD другая , ABS|BA|TRS|VSC\ и тоже STD

У вас что стоит? и на что вы хотите поменять? модель авто здесь вообще не при делах. Система управления строится под объект управления, а не под модель авто. В 2009 там было вариантов больше, мог быть просто стандарт, мог быть ВА и тд по списку. тормозная тоже отличалась- где вакуум. где гидро...
и было это и на хайлюксах и на фортунере и на тех же прадо.

вам правильно подсказывают ищите VIN. а кто сделал блок - вообще не при делах- он его по условиям делал выданным.

---

"Боишься-не делай. Делаешь -не бойся"
A_V_M
СОВЕТ
A_V_M
Ссылка
такой стоит на более чем на 30 моделях разных комплектаций прадо начали ставить 09 г -17г.......дальше данных не имею. моторы GD GR KD
номер 47025-60431(Тойота- тот кто собрал авто и номера его соответственно) назвали его модулем главного тормозного цилиндра

Прикрепленный файл (1.png, 142258 байт, скачан: 16 раз)

---

Владимир_799
Участник форума

Владимир_799
Ссылка
У меня стоит 89541-60А22, но прошивка не позволяет включить multi-terrain select, недоступна. Прозвонил всё, нет проблем нигде, а программа недоступна и светодиоды не загораются, хотя crawl включается и работает. Вот и мучаюсь с поиском. По вину найти ничего не могу, потому как моего VIN ещё в базе нет, машина сентября 20 года, свежая, может к концу года и зальют в базу.
Вот что искать? &#128531;
A_V_M
СОВЕТ
A_V_M
Ссылка

Владимир_799 написал:
[q]
может к концу года и зальют в базу
[/q]

понятно.
или найти машину с такой же комплектацией и порешать с владельцем.

---

Апофеоз
Участник форума

Апофеоз
Всего сообщений: 1340
Ссылка

Владимир_799 написал:
[q]
По вину найти ничего не могу, потому как моего VIN ещё в базе нет,
[/q]

То есть вы "забили"?
Ну у как говорится бох в помочь....

---
Мультидиагностика транспортных средств с 2000 гг.
Гибрид -сервис(Ремонт гибридов).
Программирование конфигурации HVB Nissan Leaf.
Ключ - сервис(Иммо,нарезка ключей).
Чиптюнинг.
+79025609557
Владимир_799
Участник форума

Владимир_799
Ссылка
Что значит "забили" ? К чему это слово - абсолютно не понятно. Нечего посоветовать толкового, лучше молчать.
Владимир_799
Участник форума

Владимир_799
Ссылка
Искал, находил, но нет желающих проводить манипуляции с блоком.
Мне всего-то нужно найти не сам номер, а калибровку ЭБУ АБС. Знаю перепрошить блок можно, но в онлайне и с доступом в базу. А это пока неразрешимая для меня проблема.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Administrator, DieselWorld54, EDELWEISS, Tundra, Сергей ТПечать
Выводить сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей »   ЯПОНСКИЕ автомобили »   Toyota Land Cruiser Prado 150, 2.8 TD 1GD-FTV, 2020
RSS