Объявление форума

Диагностика и ремонт автомобилей »   MOTORDATA, новости и обсуждения »   Обсуждение и новости системы Мотордата - MotorData.ru
RSS

Обсуждение и новости системы Мотордата - MotorData.ru

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 29 30 31 32 33 34
Модераторы: DieselWorld54, Tundra
Печать

Guest
Гость

Ссылка
Тема предназначена для вопросов, предложений, пожеланий пользователей.
В какой-то мере это аналог запросов в техподдержку,
с тем отличием, что наши ответы на ваши вопросы будут доступны всем желающим, своего рода FAQ.

Тема регулярно просматривается разработчиками системы Мотордата,
что обеспечивает оперативность и достоверность информации.

Ждем ваших сообщений!
Guest
Гость

Ссылка
Niva580
смотрите новости http://forum.autodata.ru/178/12938/
обещанные обновления уже в системе!
Guest
Гость

Ссылка
Сегодня пытался найти чего-нибудь по подушкам Короллы - оказывается у всех Королл нет такой опции, только движки...
SLK
Участник форума

SLK
Всего сообщений: 267
Ссылка
Более подробно о степени наполнения базы можно узнать в клиентской программе, в разделе "Наличие" (закладка "Информация"). На данный момент база находится в стадии наполнения и еще не вся обработанная информация вставлена.

---
С уважением, Сергей
mers
Участник форума
Дмитрий
mers
Всего сообщений: 432
Ссылка
Ниссан Мистраль 1997г.в.автомат, TD-42. Интересует вся подкапотная проводка.
алексей83
Участник форума

Всего сообщений: 129
Ссылка
хотел подключить демо-версию, попробывать что за зверь MOTORDATA а она не подключается. програмка действительно не дешовая и выкидывать мани за кота в мешке нехочится. опчему не работает предложение по демо? может я чё не так сделал?
Guest
Гость

Ссылка

алексей83 написал:
[q]
хотел подключить демо-версию, попробывать что за зверь MOTORDATA а она не подключается. програмка действительно не дешовая и выкидывать мани за кота в мешке нехочится. опчему не работает предложение по демо? может я чё не так сделал?
[/q]

Алексей,
Ваша учетная запись была активирована сегодня примерно в 14 по МСК, примерно час назад (около 15 часов) мы включили заказанную Вами услугу демо-доступа.
Проверьте сейчас, у Вас уже должно быть письмо с подтверждением, и открыт доступ.

Пожалуйста, учитывайте, что обработка анкет и активация услуг - не автоматическая операция, и на это требуется некоторое время.

Сообщите пожалуйста, есть ли доступ сейчас.
SLK
Участник форума

SLK
Ссылка
mers написал:
[q]
Ниссан Мистраль 1997г.в.автомат, TD-42. Интересует вся подкапотная проводка.
[/q]

Данная модель для вставки в базу данных Мотордата не планируется.

---
С уважением, Сергей
MagadanAT
Участник форума
Яковлев Владимир Николаевич
MagadanAT
Всего сообщений: 555
Ссылка
"Ниссан Мистраль 1997г.в.автомат, TD-42."
Таких нет в природе!это же Сафаровский движок!!Может TD27tdi?
mers
Участник форума
Дмитрий
mers
Всего сообщений: 432
Ссылка
Извеняюсь, TD-27 eti
алексей83
Участник форума

Всего сообщений: 129
Ссылка

KoD написал:
[q]
Пожалуйста, учитывайте, что обработка анкет и активация услуг - не автоматическая операция, и на это требуется некоторое время.

Сообщите пожалуйста, есть ли доступ сейчас.
[/q]

да спасибо-- доступ есть. мельком просмотрел базу, в принцепе понравилась, единственно что конкретно для меня например несовсем подходит так как работаю в основном по европейцам. есть ли в планах пополнять базу европейцами?
Niva580
Участник форума
Терещенко Андрей Валерьевич
Niva580
Всего сообщений: 5259
Ссылка
Скажу отдельное спасибо. Понравилась скорость реакции на запросы по отсутствующим в базе автомобилям. У меня предстоит борьба с еще одним японцем. Субару WRX STi. 2003 года выпуска МКПП, мотор ЕJ207. Воевать буду с драйвер контрол центр дифференциал(DССD). Ни схем ни распиновки. Плиз:)

---
Моя Ася 597111027
BMW M3-Мечта!!!
SLK
Участник форума

SLK
Ссылка
Niva580 написал:
[q]
Скажу отдельное спасибо. Понравилась скорость реакции на запросы по отсутствующим в базе автомобилям. У меня предстоит борьба с еще одним японцем. Субару WRX STi. 2003 года выпуска МКПП, мотор ЕJ207. Воевать буду с драйвер контрол центр дифференциал(DССD). Ни схем ни распиновки. Плиз:)
[/q]

К сожалению, не на все запросы пользователей мы можем прореагировать так быстро. Сейчас идет штатное наполнение базы, и мы смогли быстро пополнить базу данных Мотордата, так как по этим моделям была уже сделана подготовительная работа. В дальнейшем подобная практика будет продолжена.

---
С уважением, Сергей
SLK
Участник форума

SLK
Ссылка
алексей83 написал:
[q]
да спасибо-- доступ есть. мельком просмотрел базу, в принцепе понравилась, единственно что конкретно для меня например несовсем подходит так как работаю в основном по европейцам. есть ли в планах пополнять базу европейцами?
[/q]

По европейским маркам мы сейчас заканчиваем перевод Autodata online - база данных Autodata на русском языке с доступом через интернет. Запуск сервиса планируется к началу автосалона (конец августа этого года).

---
С уважением, Сергей
SLK
Участник форума

SLK
Ссылка
Стандартные случаи, когда доступ к базе запрещен:

Причина Решение

Отсутствует доступ в Интернет или не настроен прокси-сервер Проверить наличие Интернета и настроить прокси-сервер

Слишком "жестко" настроен фаервол и программу просто не пускают в Интернет Установить режим обучения и разрешить программе "ходить" в интернет

Неправильно введен e-mail (логин) или пароль Проверить правильность введения данных и, в случае необходимости, написать в службу технической поддержки support@motordata.ru

Технические работы по обновлению сервиса Дождаться окончания работ и подключиться к сервису

---
С уважением, Сергей
Tarzasha
Участник форума

Всего сообщений: 164
Ссылка
Прогу которую выслали на мою почту---работает.
Пока конечно скуднова-то, надо Было по Мазде-Требьют--тишина, пошел купил книгу.
По Ипсуму 2001г.надо глянуть схему Кондера--нет,только АВС,движок.
Может пока базы не наполнятся---денег поменьше или как нибудь в расрочку?
У меня нет принтера под рукой и распечатать схему не получится-----возможно ли копирование файла?
А то проще купить книжку--которая всегда под рукой и не надо каждый раз лазить в интернет.

---
Век живи ,век учись---один хрен дураком помрешь.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 29 30 31 32 33 34
Модераторы: DieselWorld54, Tundra
Печать
Выводить сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей »   MOTORDATA, новости и обсуждения »   Обсуждение и новости системы Мотордата - MotorData.ru
RSS