Объявление форума

Диагностика и ремонт автомобилей »   Оборудование, ПО и инструменты для диагностики: обсуждения »   Оборудование для свежих Пежо боксер и др . комерч.техники
RSS

Оборудование для свежих Пежо боксер и др . комерч.техники

Интерисует кто чем работает и что преобрести

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Administrator, DieselWorld54, EDELWEISS, SLK, Tundra, Сергей ТПечать

RIC
Участник форума

RIC
Всего сообщений: 4582
Ссылка
Идет перепрофилирование сервиса под коммерческую технику.Стал вопрос чем работать со свежими Пежо-Ситроен желательно с он лайн подключением. Жду советов и возможно предложений для покупки такого оборудования.
Сейчас на форуме
Alert
Участник форума
Евгений
Alert
Всего сообщений: 5488
Ссылка
Пока ничего интереснее Lexia вроде нет.

---
Fuck Fuel Economy
RIC
Участник форума

RIC
Ссылка
Да вот и я склоняюсь к лексии. У меня старая китайская работает только РР2000 и лексия,диагбокс так и не смогли настроить. Покупать придется новый адаптер .
Возникает вопрос -кто с какой версией работает и насколько адекватно,на что обратить внимание при покупке.
Сейчас на форуме
Alert
Участник форума
Евгений
Alert
Всего сообщений: 5488
Ссылка

RIC написал:
[q]

Да вот и я склоняюсь к лексии. У меня старая китайская работает только РР2000 и лексия,диагбокс так и не смогли настроить. Покупать придется новый адаптер .Возникает вопрос -кто с какой версией работает и насколько адекватно,на что обратить внимание при покупке.
[/q]

Новые версии регулярно появляются на трекерах.
Если покупать клон на али, то просто отзывы почитать и спросить продавца о версии референса.
Можно старые перешить.
[url=https://www.drive2.ru/b/456768467333285100/]почитать[/url]

---
Fuck Fuel Economy
RIC
Участник форума

RIC
Ссылка
Женя,спасибо за информацию.Будем заниматься.
Сейчас на форуме
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Administrator, DieselWorld54, EDELWEISS, SLK, Tundra, Сергей ТПечать
Выводить сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей »   Оборудование, ПО и инструменты для диагностики: обсуждения »   Оборудование для свежих Пежо боксер и др . комерч.техники
RSS