Легион-Автодата. Книги по ремонту автомобилей
Оптовая торговля
sales@autodata.ru
www.autodata.ru
Москва, Трофимова 13
тел.:Многоканальный:(495)988-26-07
(495)679-96-78,-63,-07
факс.:(495)679-97-36
Розничная торговля
Главная | О компании
Объявление форума



Диагностика и ремонт японских автомобилей »   АКПП, МКПП, CVT ( вариатор) »   вариатор RE0F06V 16 tcm switch signal
RSS
Создан по инициативе Диагностов - активных Участников этого Форума и Издательства "Легион-Автодата", зарегистрирован в Едином государственном реестре юридических лиц Российской Федерации «23» октября 2007 г
Приведены данные по легковым автомобилям и небольшим коммерческим автомобилям выпуска 2000-2010, на русском языке.
В издании представлены регулировочные данные и процедуры, которые наиболее часто используются при обслуживании автомобилей.

вариатор RE0F06V 16 tcm switch signal

Ошибка 16 tcm switch signal

<<Назад  Вперед>>Модераторы: A_V_M, EDELWEISS, TRAC, Tundra, Сергей ТПечать
 
WHP11
Участник форума


Откуда: Чита
Всего сообщений: 1
Рейтинг пользователя: -1

Ссылка
Авто Н-Примера SR20VE при нажатии на газ на любой скорости движения обороты прыгнут на 500 потом едет, но как-то вяло. Диагностика варика кармансканом ошибок не дает, правда давление низковато 2,5v. Диагностика двигателя дает 16 tcm switch signal Проблема в эбу двигателя или варика?
<<Назад  Вперед>>Модераторы: A_V_M, EDELWEISS, TRAC, Tundra, Сергей ТПечать
Выводить сообщения

Диагностика и ремонт японских автомобилей »   АКПП, МКПП, CVT ( вариатор) »   вариатор RE0F06V 16 tcm switch signal
RSS
Быстрый переход в раздел:

2 посетителя просмотрели эту тему за последние 30 минут
В том числе: 2 гостя, 0 скрытых пользователей


Время выполнения скрипта: 0.5607. Количество выполненных запросов: 22, время выполнения запросов 0.5231
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика