Объявление форума

Диагностика и ремонт автомобилей »   АКПП, МКПП, CVT ( вариатор) »   Lexus RX350 европа
RSS

Lexus RX350 европа

неадекватное поведение АКПП

<<Назад  Вперед>>Модераторы: DieselWorld54, EDELWEISS, SKYLINE 77Печать

RIC
Участник форума

RIC
Всего сообщений: 4276
Ссылка
Авто после аварии,удар пришелся в левый привод.Менялся привод,разбиралась коробка менялась шестерня привода.После сборки едет,ошибок нет но тупит безбожно.Примечательно что при включении на заведенном двигателе тип троника отображается на щитке 4 передача.Переключением ручки сбрасывается до 1 и в обратном порядке поднимается.
Что могли сделать не так ? Машина из дружественного сервиса пытаюсь помочь разобраться.
При движении вперед скорости на повышение переключаются только при сбросе педали газа ,на нижние передачи переключает только при остановке
Демпфер
Участник форума

Всего сообщений: 4
Ссылка
Тип-троник у них так и работает. По переключениям смотрите гидроблок и соленоиды. Ещё по мотору параметры. АBS тоже влияет на работу акпп.
RIC
Участник форума

RIC
Ссылка
С гидроблоком я не сомневался что мыть.За тип троник подсказку благодарю.Малехо загоняла в тупик.
Avtotronik
Участник форума

Avtotronik
Всего сообщений: 1145
Ссылка
1. На режиме P как ведут себя обороты при нажатии газа? Нет ощущения что даже при стоянке обороты вяло набираются?
2. Запишите лог в котором участвует: скорость, обороты, процент открытия дросселя, A/F, текущая передача.

---
Современному автомобилю нужен не только автослесарь с электриком, но и инженер-психоаналитик.
RIC
Участник форума

RIC
Ссылка
Артем,машины у меня нет. Ее забрали .Будут мыть гидроблок.Разгазовывается мотор хорошо,недостатка в мощности не заметил.Как соберут приедут,тогда и попробуем со сканером покататься.
Avtotronik
Участник форума

Avtotronik
Всего сообщений: 1145
Ссылка

RIC написал:
[q]

Артем,машины у меня нет. Ее забрали .Будут мыть гидроблок.Разгазовывается мотор хорошо,недостатка в мощности не заметил.Как соберут приедут,тогда и попробуем со сканером покататься.
[/q]

Тогда запишите лог в котором участвует: скорость, обороты, процент открытия дросселя, A/F, текущая передача.

Думаю там будет на что посмотреть...

---
Современному автомобилю нужен не только автослесарь с электриком, но и инженер-психоаналитик.
RIC
Участник форума

RIC
Ссылка
Ок!
RIC
Участник форума

RIC
Ссылка
Гидроблок был загажен.Чистка помогла.Все заработало.
Всем спасибо.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: DieselWorld54, EDELWEISS, SKYLINE 77Печать
Выводить сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей »   АКПП, МКПП, CVT ( вариатор) »   Lexus RX350 европа
RSS