Диагностика и ремонт автомобилей »   УЧЁБА, КОНФЕРЕНЦИИ, ОЛИМПИАДЫ »   другой виннс ...
RSS
Интернет-магазин "Легион-Автодата" это:
- более 1 500 автокниг
- низкие цены
- доставка курьером по Москве и России
- доставка почтой по России и за ее пределы
- множество удобных способов оплаты заказа

другой виннс ...

кто пользовал ???

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Administrator, A_V_M, DieselWorld54, EDELWEISS, Илья_50, Сергей ТПечать

AndyV
Участник форума

AndyV
Всего сообщений: 299
Ссылка
французский сольвент для очистки топливной
концентрат 100 г. + 900 г. бензина и в установку -мыть.......
кто-нибудь пользовал ??? фамилие - енерджи 3000.

---
Андрей
Автоцентр "ТОЙОТА-СУБАРУ"
Guest
Гость

Ссылка
я смеси с бензином никогда не использую для того что бы случайно не наколотся с дозировкой
Guest
Гость

Ссылка
А я пользовался Ликви Молем(из той же оперы- концентрат, разводится 1 к 9-ти). Так вот что хочу сказать- поллитровая банка концентрата стоит 14у.е., а ещё у Ликви Моля есть готовая к применению жидкость в 5-ти литровой канистре. Она стоит 65 у.е. - и разницы между ними я не заметил. Хорошая жидкость и не такая агрессивная как Виннс.
Guest
Гость

Ссылка
Я пользовался, отличная штука.В добавок очищает нагар на свечах и не такая едкая как винс.
С уважением Вячеслав.
AndyV
Участник форума

AndyV
Всего сообщений: 299
Ссылка
а сравнивать пытались с винсом по качеству очистки ?
хотябы приблизительно ...

---
Андрей
Автоцентр "ТОЙОТА-СУБАРУ"
Guest
Гость

Ссылка
Виннс- он просто какой-то очень быстрый.И воняет выхлоп ощутимо противнее. У меня две мойки, одна с насосом, другая от сжатого воздуха. Так вот вторая мне понадобилась когда мне Виннс насос сожрал.И боже упаси пускать Виннс через фильтр, гарантировано элемент фильтрующий от основания отклеится. Я пробовал заливать и то и другое в бачок своего проверочного стенда. Ликви Моль отмывает форсунки без всякого ультразвука за 20-30 минут. Виннс справляется за 5-10.
Guest
Гость

Ссылка
Виннс- он просто какой-то очень быстрый.И воняет выхлоп ощутимо противнее. У меня две мойки, одна с насосом, другая от сжатого воздуха. Так вот вторая мне понадобилась когда мне Виннс насос сожрал.И боже упаси пускать Виннс через фильтр, гарантировано элемент фильтрующий от основания отклеится. Я пробовал заливать и то и другое в бачок своего проверочного стенда. Ликви Моль отмывает форсунки без всякого ультразвука за 20-30 минут. Виннс справляется за 5-10.
Guest
Гость

Ссылка
Ну чайник я- не пинайте, не ту кнопку ткнул.Что добавить хотел- это я про форсунки средней степени загажености.
12volt
Участник форума
Воробьев Антон Валерьевич

Всего сообщений: 1417
Ссылка
У меня винсовская установка работает уже 4 года на том же насосе и фильтр от Таза стоит на обратке...
Енержи 3000-концентрат по качеству не хуже обычного.А вообще мне нравится концентрат от Carbon Clean.

---
Пока Ниссан делает авто,мы без работы не останемся...
alexstan
Участник форума

alexstan
Всего сообщений: 176
Ссылка
Carbon Clean это сила.От винса отказался давно,когда попробовал карбон на машине где винс не взял.Винс это промывка для ленивых кому влом бодяжить.Единственное с карбоном не навсех установках выгодно работать,так как его количество нужно меньше(на небольшем двигателе 500 мл раствора),а в установке как правило остается мертвый остаток и разведенный карбон теряет свои свойства ,через сутки воше непонятно что это за жижа.

---
Алексей. Новосибирск
Guest
Гость

Ссылка
To 12volt  Когда будеш менять фильтр- потряси его, уверен, что он будет внутри болтаться. Если ты, конечно, в Виннсовскую установку Виннс заливаеш.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Administrator, A_V_M, DieselWorld54, EDELWEISS, Илья_50, Сергей ТПечать
Выводить сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей »   УЧЁБА, КОНФЕРЕНЦИИ, ОЛИМПИАДЫ »   другой виннс ...
RSS