Диагностика и ремонт автомобилей »   УЧЁБА, КОНФЕРЕНЦИИ, ОЛИМПИАДЫ »   Господа! Вы меня удивили
RSS
Интернет-магазин "Легион-Автодата" это:
- более 1 500 автокниг
- низкие цены
- доставка курьером по Москве и России
- доставка почтой по России и за ее пределы
- множество удобных способов оплаты заказа

Господа! Вы меня удивили

Дмитрий Юрьевич и особенно Владимир Петрович

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Administrator, A_V_M, DieselWorld54, EDELWEISS, Илья_50, Сергей ТПечать

Guest
Гость

Ссылка
Уважаемые Дмитрий Юрьевич, пользующийся на работе оригинальным диском Autodata, и особенно Владимир Петрович с июня месяца ведущий конференцию на сайте www.autodata.ru. На этом сайте давать кряки для дисков Autodata, да еще и «требовать» за это благодарность…..  У меня нет слов.
Последняя ветка предыдущей темы удалена мной.

Директор издательства
Легион-Автодата
Осокин Б.В.

Guest
Гость

Ссылка
прошу прощения.
это диски - 3шт- ALL DATA переданные мною участнику форума.Фирма SUN-ELECTRIC продала мне диск SUN-S.A.I.S. естественно он может работать только на одном компьютере-на моём SMP-4000 и больше нигде.  Участник форума перепутал названия а я внимания не обратил.
ещё раз прошу прощения.
GAS
Участник форума
Голубцов Александр Сергеевич

Всего сообщений: 316
Ссылка
Да.. ситуация надо добавить в тему “Улыбнись, и... продолжай работать!”

---
С уважением Александр Сергеевич.
miast
Участник форума
Михайлов Александр Степанович
miast
Всего сообщений: 731
Ссылка
Даже и не знаю что сказать, сожалею, что некорректность одной фразы поставила под сомнение порядочность уважаемых людей. [B]mek[/B] все объяснил. Со своей стороны Всем приношу извинения за сложившуюся ситуацию.
AndyV
Участник форума

AndyV
Всего сообщений: 299
Ссылка
ого !..

---
Андрей
Автоцентр "ТОЙОТА-СУБАРУ"
Guest
Гость

Ссылка
Принято, Дмитрий Юрьевич и Александр.
Будем работать.
Конечно мне бы не хотелось, чтобы на сайте открыто шел обмен опытом и информацией по взлому и "чужих" програмных продуктов. Я понимаю что это трудно, но по моему в сети хватает ресурсов, где "страждещему" помогут. Это мое пожелание, "нарушители" за это вырезаться не будут(кроме разве, что откровенной комерции).

Директор издательства
Легион-Автодата
Осокин Б.В.
Guest
Гость

Ссылка
Уважаемый BOs,
Ваше замечание относится к информационным и программным продуктам Autodata
или ко всем остальным "первоисточникам" тоже ?
Спасибо за ответ,
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Administrator, A_V_M, DieselWorld54, EDELWEISS, Илья_50, Сергей ТПечать

Выводить сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей »   УЧЁБА, КОНФЕРЕНЦИИ, ОЛИМПИАДЫ »   Господа! Вы меня удивили
RSS