Диагностика и ремонт автомобилей »   УЧЁБА, КОНФЕРЕНЦИИ, ОЛИМПИАДЫ »   Чего ждать от свечи!
RSS
Интернет-магазин "Легион-Автодата" это:
- более 1 500 автокниг
- низкие цены
- доставка курьером по Москве и России
- доставка почтой по России и за ее пределы
- множество удобных способов оплаты заказа

Чего ждать от свечи!

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2
Модераторы: Administrator, A_V_M, DieselWorld54, EDELWEISS, Илья_50, Сергей Т
Печать

Guest
Гость

Ссылка
Видать и у вас нашим бензином торгуют, на кой хрен границы если везде всё одинаково, у нас такая хрень кажный день, машины уже не дигнстируем просто свечи меняем, и интересно один жалется на коробку другой уже с фильтром топливным едет, третий ещё что нить выдумает и всем надо прочитать лекцию о плохом бензине, свечи заменишь и всё нормано становится, а времени отнимают -жуть.
Guest
Гость

Ссылка
Не vitoks ,горючка у них нормальная,эт его груз его знаний с толку збил и количество всякого диагностического оборудования+жадность(жалко было долары на комплект новых свечей потратить при покупке авто)вот и получил стрэс.
Guest
Гость

Ссылка
у меня пять тысяч километров назад машина дёргалась почистил свечи перестала.
машина ваз2107MPI свечи оригинал.

что мне делать?
RVJ1
Общество автодиагностов

г.Кемерово, Андрей, Владимир
RVJ1
Всего сообщений: 626
Ссылка
Мек , а давай на твою 7 ку GDI поставим, мотор у нас есть, Павлик ДМРВ настроит, Серёга со сканером приедет, может и все наши подтянутся?!
Будет повод свечи каждую неделю чистить.
Суббота. Устали. Шутка

---
С Уважением Андрей, Владимир  г.Кемерово
Guest
Гость

Ссылка
mek смени машинку на новую семёрку.....акорд.
Guest
Гость

Ссылка
Crash
....Не vitoks ,горючка у них нормальная,эт его груз его знаний с толку збил и количество всякого диагностического оборудования+жадность(жалко было долары на комплект новых свечей потратить при покупке авто)вот и получил стрэс.....

Ты не прав!

RVJ1
А ты злопамятный:-))))

mek
... меня пять тысяч километров назад машина дёргалась почистил свечи перестала.
машина ваз2107MPI свечи оригинал.

что мне делать?
Дмитрий, ну если судить по методики оценки от Crash, то вам надо бороться с жадностью, или поменять свечи:-))))

В моем случае, парни, меня смутило то, что эта свеча не работала под нагрузкой на 2000об и 80 - 90км/ч. В остальных случаях, она работала.
Лампа чек, загорелась только на 3 день.
Guest
Гость

Ссылка
Диагностика мотора ВСЕГДА должна начинаться с системы зажигания в трех режимах : хх, резкое открытие дросселя, режим запуска мотора. Сканер подключается после устранения дефектов по зажиганию.
Guest
Гость

Ссылка
Ребята я нехотел никого обидеть,а свечи лучше всётаки менять,а не чмстить ,это моё сугубо личное мнение.Павлик а насчёт груза знаний и приборов ,я серьёзно,если бы у вас небыло сканера и мотортестера-в самом деле отдали бы АКПП в ремонт?Или бы начали на слух и нюх и свой опыт искать причину.Свечи-первопричина многих,очень многих проблем,поэтому лично я их давно уже перестал чистить и проверять под давлением.
Guest
Гость

Ссылка
vasabi
Прошу вас поверить мне, что многие ваши посты, я перепечатал и они мне подчас служат "настольной книгой"(перечитываю в момент досуга).
Я проверил на ХХ, на всех оборотах со сканом и без, во всех режимах(мотор - тестер не подключал из за неудобства и отсутстви переходников)и везде , все соответствовало - норме. Да и как мне было знать, что дефект - относится к системе зажигания? Я, кроме коробки, начал, в первую очередь, грешить на ТПС и МАФ, что и проверил в "Клатч"-режиме и убедился в их рабочем состоянии. Но что б свеча могла такой сюрприз принести, то для меня это - откровение:-)))))Блин!
Век живи - век учись!!!!!!
Guest
Гость

Ссылка
Паша, родненький, руки чешутся гадость написать, про "Американцев", которым надо чтобы из двигателя рука вылезла с табличкой "неисправно то-то", :-)))). Но не буду . Это про лампочку, которую ты ждал три дня.:-)
Guest
Гость

Ссылка
Мек, так мы стобой почти родня :-)))))). Я для покупки оборудования продал Девяточку-Лапочку и пересел на 2106 и поставил на неё инжектор :-)))). Чтобы к карбюраторщикам не ездить - шкуродёры и шарлотаны! Шучу-шучу,- нормальные ребята :-)
Guest
Гость

Ссылка
molodoy30
Сергей, ты опять в своем "ключе". Ворвался, гадость брякнул под видом шутки и улетел. Да в добавок не внимательно еще прочитал мой пост.
Повторю: - Я не ждал 3 дня. Неисправность проявилось вечером. Утром подцепил скан в движении. На работе проверил все режимы - не в движении.
Вечером после работы - снял еще раз, в движении, показания, а на следующий день, утром, по пути на работу - зажглась лампа "Чек".
Серег, ну откуда в тебе такой снобизм?

Guest
Гость

Ссылка
pavlik
это не снобизм.возможно это проявления счастья
Guest
Гость

Ссылка
Пашка, не думал, что зацеплю тебя такой мелочью. Действительно писал без злобы, хотел чтобы ты улыбнулся. Извини не получилось.
Читал внимательно, "рукой с табличкой " я и назвал сканер.
Guest
Гость

Ссылка
Про груз знаний и кучу аппаратуры- хоть и шутка, но в точку. Вы не ловили себя никогда на желании простейшие арифметические действия передоверить калькулятору? Что бы там не говорили, ЛЕНЬ- двигатель прогресса.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2
Модераторы: Administrator, A_V_M, DieselWorld54, EDELWEISS, Илья_50, Сергей Т
Печать

Выводить сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей »   УЧЁБА, КОНФЕРЕНЦИИ, ОЛИМПИАДЫ »   Чего ждать от свечи!
RSS