Диагностика и ремонт автомобилей »   УЧЁБА, КОНФЕРЕНЦИИ, ОЛИМПИАДЫ »   Учиться на автодиагноста.
RSS
Интернет-магазин "Легион-Автодата" это:
- более 1 500 автокниг
- низкие цены
- доставка курьером по Москве и России
- доставка почтой по России и за ее пределы
- множество удобных способов оплаты заказа

Учиться на автодиагноста.

Какой путь?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Administrator, A_V_M, DieselWorld54, EDELWEISS, Сергей ТПечать

ДимаК
Участник форума

Всего сообщений: 1
Ссылка
Я работаю автослесарем 8 лет, есть хорошее представление о машине. В прошлом году работал ещё мастером по установке глонассов и тахографов, 5 месяцев, уволился потому что надоело делать одно и тоже.

Летом хочу пройти курсы автоэлектрика и диагноста и работать им всю жизнь, потому что мне нравится электрика + машины. Так вот, я знаю, что диагност должен знать очень много, от подключения лампочки, до программирования ЭБУ. Стоит ли мне ещё научиться программировать на МК и на каком лучше, желательно что бы это помогало мне в работе? У меня есть опыт программирования на js и php (ванила).

Ещё я собирал простой блок питания, мультивибратор, управлял сервоприводом без МК и ещё так всякое по мелочи.

Думаю для изучения кан шины, попробовать что-нибудь сделать на AT90CAN128 и потом подключть к своей машине.
sashanash1987
Участник форума

Всего сообщений: 673
Ссылка
Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видеоблогом https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI&t=1s
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Administrator, A_V_M, DieselWorld54, EDELWEISS, Сергей ТПечать
Выводить сообщения

Диагностика и ремонт автомобилей »   УЧЁБА, КОНФЕРЕНЦИИ, ОЛИМПИАДЫ »   Учиться на автодиагноста.
RSS